Регистрация: 18.05.17
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

4.2

Отдыхали в 2014 с семьей. Сыну было 1,5 года

Очень большой отель, отдельно есть детский бассейн с горками (это очень круто, но с детьми хотя-бы 5 летними. Анимация на уровне, есть где погулять и по фотографироваться. Но есть и парочка косяков и эти косяки со временем не меняются: 1- комары, просто атаковали в номере (это скорее наша вина, т.к. мы попросили убираться через день, так как ребенок спал, когда они приходили убираться), я так понял, что они комаров травят какой-то дрянью каждый день и запаха практически нет, но стоит хотя-бы день не обработать номер - сразу куча комаров и с утра все в точечку. Так что если встретите людей в красную точку, не пугайтесь - это всего-лишь комары. Мы сходили в ближайший магазин и купили средство от комаров- спасало! 2- вход в море, это кусок коралловой территории, глубина - по колено (для маленьких деток самое то!!!), вода прогревается очень хорошо и сгораешь на солнышке очень быстро, но знаменитых кораллов Египта - не увидишь, потому что идти надо ДОФИГА!!! до "линии кораллов. Выход есть - но тоже не очень, отойти по пляжу на территорию соседнего отеля, примерно 2 км и по длиииинному пантону дойти таки до сказочной линии... Но появляется новая проблема - очень сильный ветер!, это место по расположению, славится как рай для скайсерферов, и с пантона тебе надо прыхать в почти 2 метровые волны, и поплавать с маской и трубкой в "дикой" волне достаточно проблематично, а так же вход на пантон другого отеля платный! (но за эти деньги ты получаешь возможность полежать в их шезлонгах на берегу). Еды всегда хватало на всех. Отдых на твердую 4!

Дмитрий оценил сервисы

большая территория много бассейнов анимация еда для детей
ветер комары нет кораллов
Добавлено 18.05.17 15:37 (1 568 символов в тексте)