Регистрация: 09.04.15
июне 2016
11.06.16 - 20.06.16

Отличный отдых

Этот отель третий в нашей копилке путешествий по Турции. Все 5*. В отель мы приехали где то в 10 утра. На рассепшене уже было очень много вновь прибывших гостей. Было очевидно , что отель переполнен. Во время нашей регистрации нам неожиданно предложили на три дня разместиться в соседнем отеле PGS, тогда на оставшуюся неделю нас посетят в семейный двухкомнатный номер (у нас был оплачен стандартный однокомнатный номер). Предложение насторожило и заинтересовало одновременно. В чем подвох? Перед тем как дать ответ попросили посмотреть отель PGS и номер. Нам понравилось. Согласились. В итоге у нас было по два браслета на руке, обоих отелей и мы могли пользоваться всей инфракструктурой двух отелей. Это было интересно. Limra переполнена людьми, а PGS пустой! Тем не менее отель сдержал обещание и уже через два дня, а не через три нас поселили в семейный номер в LIMAK. Номер нам очень понравился. С двумя ванными комнатами, просторный. Корпуса с семейными номерами расположены несколько обособленно , со своим бассейном ( со спасателей! ) и джакузи в дополнительном бассейне. Территория очень красивая. Все размещено компактно и рядом. Отдельно впечатлил детский мини клуб. Младшего сына ( 6 лет) первое время вообще не могли откуда вытащить! Детям одевают браслеты, регистрируют и не выпускают самих, только сдают родителям. При этом они были не просто сами себе представлены, а каждый день программа с занятиями, разными играми и представлен ими. Этот вопрос был хорошо поставлен. К питанию замечаний нет . Соответствие статусу отеля. Все было. Конечно, были столпотворения, т.к. вначале отель был переполнен, потом меньше, но нас это не раздражало. Мы были на позитиве и не искали к чему придраться, серьезных проблем не было. Каждый вечер в амфитеатр представления силами аниматоров ( слабенько, правда!), в баре на улице живая музыка, возле бассейна яркая дискотека. В общем кто хотел отдыхать- для этого все было. Единственный минус это wi-fi, который ловил далеко не везде и слабенько. Впечатления остались отличные! Отель рекомендую.

Алла оценил сервисы

инфраструктура расположение
слабенький wi-fi
Добавлено 18.05.17 15:51 (2 048 символов в тексте)

22:58 22.05.17

Уважаемая Алла,

От имени управления отеля Лимак Лимра благодорим вас за то что вы выбрали именно наш отель для вашего отдыха. А также благодорим вас за то что вы поделились вашим мнением с другими читателями этого сайта. Мы очень рады что вы уехали довольными.

Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Будем с нетерпением ждать вновь встречи с вами!

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра