Регистрация: 08.04.14

мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Дешевый отель

Особых ожиданий не питали, так как тур недорогой и отдых не плановый. Но не нужно обманывать. Во первых "ультра все" отсутствует. Во вторых отсутствует ресторан как таковой,он есть столовка с уборщиками посуды, которые носятся с тележками меж столов и практически отнимают тарелки и приборы. Голодными не останетесь , но вкусного не найдете, также и с напитками. "Фишка" отеля это дискотека Флай, которая находится через дорогу , но звук сабвуферов Вам обеспечен в номере до двух ночи , а в пять утра Вас зовет мулла на утрений намаз. Такого количества представителей Тез Тура я не видел ни в одном отеле за семь лет сотрудничества с этой компанией аж в глазах рябит на рецепшене. Все представители предельно вежливы,улыбчивы и совершенно бесполезны в разрешении ваших вопросов. В частности Синан прямо сказал, что все решает офис в Анталье.

О хорошем. Море и солнце испортить невозможно. Респект и благодарность Отелю за празднование Дня Победы. Спасибо менеджменту отеля за организацию работы персонала , работа трех человек высший класс. Спасибо.

Отель советую. поезжайте там не соскучишься, я конечно нет.

Добавлено 18.05.17 16:04 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы юрий (1)