Регистрация: 18.05.17

мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Отличный отдых.

Отдыхали с женой. В отель заселялись в 24.00. Номер дали на выбор за символические чаевые. Принесли в номер очень хороший ужин. Персонал очень приветливый, на каждом шагу спрашивают как дела и чем помочь. Видно, что весь персонал отеля очень старается. Отдыхающих было очень мало, в чем для нас было большое приемущество: тишина, бассейн на двоих, пляж на двоих. Правда через три дня людей стало намного больше. Корралы и рыбки - просто бомба! Кормили в ресторане на убой. Каждый день новые блюда. Десерты вообще класс! Через три дня пришлось заставить себя есть в три раза меньше. Спиртные напитки на разлив - туфта. В этом был плюс - ни одной пьяной рожи. Пиво, правда, было хорошее, пока не сменился бармен. Улыбчивый Валера, как он себя называл, видно решил немного добавлять воды. Уборка номера вполне нормальная и соответствует 4-м звездам. Чаевые за уборку не оставляли ни разу, можете считать меня жмотом. Анимация - на уровне. Нам ее было даже через чур, все время зарядка, аквааэробика, вечерние распевки и конкурсы, другие мероприятия, а хотелось просто плавать и лежать на пляже. Приятная изюминка - триста метров от отеля в здании с надписью "Черкизоьвский (мягкий знак после о!) рынок" аромалавка и массажист Али (дипломированный!). Всего за 40$ пять сеансов (сеанс - 1 час) массажа с лечебными маслами. Когда приехал, поясницу "хватало" пять раз в день, после курса массажа у Али - просто супер. Всем рекомендую египетского массажиста Али!

В общем, тем, кто любит спокойный отдых с подводной одиссеей Кусто, рекомендуем. Не пожалеете. Тем кто приезжает искать пыль под тумбочками и элитный променад с дискотеками - рекомендую пять звезд в Париже на Елисейских полях.

Саша и Наташа.

Развлечения и спорт

шикарный коралловый риф привеливый персонал отличная еда тишина и спокойствие
спиртные напитки уборка туалета на пляже
Добавлено 18.05.17 16:09 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)