Регистрация: 18.05.17
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16

Незабываемый отдых в Тунисе

Отдыхали парой, приехали утром, нам сразу же надели браслеты, дождавшись времени заселения, нам дали уютный и тихий номер с балконом на 3-м этаже, спустя дня 3 обнаружились проблемы со светом, обратились на ресепшен, буквально через минут 20 пришел мастер и все уже работало,убирали каждый день, в том числе меняли постельное и полотенца (по 2 на каждого). Еще в комнате были муравьи, несмотря на 3-й этаж, ползли из коридора, на ресепшене дали спрей, побрызгали им и в комнате, и в коридоре, потом было все хорошо.

Персонал отзывчивый и трудолюбивый, официанты работали очень слаженно, после посетителя сражу же все убирали застилали чистую белую скатерть. Покупали экскурсию и не попали на автобус по своей глупости, решили обратиться к сотруднику отеля, и он нам помог, довез нас на своей машине. Еда: огромный выбор различных блюд в любое время. На пляже есть бар, днем там давали фрукты, овощные салаты, пиццу, готовили мясо или рыбу на гриле, также там находилось 2 автомата с напитками и разные алкогольные коктейли. В кафе, когда еда заканчивалась, моментально все пополнялось. В куллере можно набирать воду.

На момент нашего пребывания в отеле в основном были французы, русских было мало.

Анимация. Утром проводилась аэробика и т.д, вечером-различные выступления, дискотеки в отеле не было, так что молодым парам может быть будет скучно, хотя нам было нормально.

Экскурсии. Мы ездили на морскую экскурсию, конечно же покупать у гида не нужно (переплачиваете в разы). Прибываете на яхте на остров, там купаетесь, загораете, потом обедаете, кстати на обед нас позвали очень рано,примерно час мы еще ждали, могли бы еще поплавать, потом возвращаетесь. Еще можно съездить на крокодиловую ферму, ехать нужно на такси, так выгоднее. Мы еще летали на парашютах за 25$ на пляже.

Территория отеля не большая и не маленькая, зеленая. Растут пальмы, цветут разнообразные растения. Если выйти из отеля, можно пройти метров 200 и найти 2 супермаркета, торговаться там не принято. До центра нужно ехать на такси.

Пляж. Шезлонгов хватает на всех, но полотенце надо брать с собой, не выдают. Пляж большой, белый песок, убирают регулярно, но иногда бывают водоросли. Чтобы оказаться на глубине, нужно пройти несколько метров, для деток очень удобный спуск.

Wi Fi есть.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание персонал море пляж
нет
Добавлено 18.05.17 16:59 (2 279 символов в тексте)

12:30 21.05.17

Как то странно.
Отзыв и фото за 2016 год, а опубликовано все в начале сезона 2017 года.

19:23 21.05.17

Просто поздно очень написала))

Все отзывы Алина (2)