АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14881
Фото: 29

Бронзовый статус

1 127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова привет,Турция!

Постоянно отдыхали в Турции,пока ее не закрыли. В 2016 году отдыхали в России и очень скучали по "все включено", поэтому как только появилась возможность-сразу рванули в Турляндию )))

Денег за путевку отдали всего 50 тысяч на троих,отдыхали с 6 по 11 мая 2017,это практически даром.

Из всех отелей 5 звезд в которых я была этот мне не понравился больше всех к сожалению. Ничего плохого сказать не могу,но и хорошего тоже...

Встретили хорошо,но долго ждали одну туристку,которая так и не появилась,как потом оказалось,ее встретили знакомые,а мы по регламенту должны были ее ждать 1,5 часа с момента приземления самолета.

За заселение в нормальный трехместный номер требовали 100 долларов. Мы решили не заморачиваться,в итоге нас поселили в дальний корпус в двухместный с дополнительным диваном,но ругаться не было сил и времени,поэтому пустили все на самотек.

Отель старенький,но все работало,номер был почти что чистенький,убирали каждый день,ничего не текло,кондиционер и сейф работали исправно.

Территория небольшая,не очень ухоженная,но нам было неважно.

Важно,что был песок,море,пляж и хорошее настроение ;))

Из минусов - ассортимент еды был небольшой,алкоголь наливали только до 12,анимации практически не было,рестораны аля-карт не работали, территорию практически не убирали-еда валялась даже в бассейнах.

Из плюсов - много фруктов-в том числе клубники,которую я очень люблю, очень хороший шоппинг-торгуются турки с удовольствием и кстати очень ненавязчивые почему-то, хорошие экскурсии за небольшие деньги, замечательный климат,который мне очень подходит.

Решили не заморачиваться по мелочам,поэтому отдыхали и получали удовольствие, познакомились с очень хорошими ребятами и девчатами,один только Яшка-паразит чего стоит )))

В общем,рекомендовать этот отель конечно никому не буду,но если Вам нужно просто отдохнуть не обращая внимание на плохой сервис,недостаток еды и старенький ремонт в отеле-тогда Вам точно в Цезарь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.05.17 17:41 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация