Регистрация: 12.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
22.04.17 - 13.05.17

Отель для семейного отдыха с детьми 100%

Хороший отель, если и не на 5-ку делюкс, то на очень хорошую четверку++.

Отель старый, но все работает, покрашено, украшено и видно, что следят за отелем хорошо. Персонал вежлив и приветлив.

Семейные номера хорошие. При заезде был сломан душ и сейф, все было исправлено после звонка на ресепшн практически моментально. Кондиционер работает только на холод.

Кухня на мой взгляд на 4-ку, но голодными не оставались никогда. За 22 дня отдыха кухню ругал пару раз всего за состав представленных блюд, а в некоторые дни особо хвалил за отлично приготовленные котлетки и шашлык. Детский ресторан в это время не работал, но он там есть и выглядит хорошо. Диетическое питание есть, каши есть, блендер. Разнообразия фруктов маловато: яблоки, клубника, апельсины, мандарины, зеленые маленькие кислые кругляшки (забыл как называются) и желтые вкусные кругляшки (тоже не помню как называются), все свежее.

Территория очень понравилась, хорошие бассейны, есть горки, ходят специальные ребята следят за его чистотой, берут пробы воды. Есть где погулять, большой пляж, песок и мелкие камушки. Для детей большой детский клуб в котором достаточно развлечений. 2 стола для настольного тенниса, 3 корта для тенниса насыпные.

Взрослая анимация не на высоте, но не за этим мы туда приехали.

В отеле в основном отдыхают русские, практически все с детьми. В общем хороший отель для спокойного отдыха с детьми. Я бы повторил отпуск в этом отеле.

Для детей

территория миниклуб хорошие семейные номера бахлава лукум мороженное
Добавлено 18.05.17 17:50 (1 441 символов в тексте)

11:57 25.05.17

Подскажите где лучше поросить что б поселили ? В обычном номере или вилле ?

17:44 25.05.17

Мы не были в виллах. Не могу вам сказать где лучше. Семейный номер в основном корпусе вполне себе нормальный.

22:58 27.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если видели - есть ли в ресторане микроволновка и блендер в детском уголке? Спасибо

23:28 27.05.17

Да видел ксть