Регистрация: 09.09.12

январе 2017
09.01.17 - 23.01.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не в восторге

Прилетели в отель в 10,30 сказали ждать номера. Тут без проблем правила есть правила! Приезжает автобус с китайцами всех сразу селят!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!! никто даже не задержался! мы все с претензиями что и почему а они даже на английском не разговаривают смотрят и улыбаются! Я вызвала гида он сказал что тут именно так! Ладно дождались номера смотрим 1 кровать а мы семья с 8 летним ребёнком! Говорю где кровать для ребёнка рисую рисунок чтоб поняли они в ответ - нет нет. Я гида зову начала ругаться что заплатили за кровать для ребёнка!! Через полчаса принесли раскладушку! ладно хоть так! Отель тихий спокойный пожалела что взяли на 14 дней а не на 7 потому что спустя неделю я хотела домой! Массаж не понравился вообще постоянно навязывают какие то ещё процедуры то уши свечами за 900р почистить то на спину какие то травы наложить, то банки надо поставить короче рот у них не закрывается во время массажа ! я в первый раз такое встречаю обычно все молчат или спрашивают по ощущениям но ТАК никто не болтает как они!!!! массаж мне не понравился! море нормальное на водных мотоциклах самим кататься нельзя а только с ними! вообще нонсенс! Живая музыка по вечерам спасала ситуацию) а так больше в этот отель и наверное на Хайнань я не полечу)

Добавлено 18.05.17 19:21 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)