Регистрация: 03.02.14
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Обязательно поеду туда снова!!!

Отдыхали с 9 мая 2017 года по 6 мая 2017 с сестрой.Я в этом отеле была уже 2 ой раз.Это т отель,хоть и четверка,даст фору многим пятеркам.Заселили нас практически сразу.Мы приехали в 12-30.Как-раз начинался обед.Нас пригласили пообедать и потом сразу проводили в номер.Вечером в номер принесли "комплимент" - бутылку красного вина и фрукты.Окно выходило на главный бассейн(где бар и горки).С 10-00 начиналась развлекательная программа,но нам это не мешало,а если закрыть балкон,то и почти не слышно.Надо сказать,что анимация в отеле замечательная.Если есть желание.то целый день есть чем заняться.Лежаков всегда хватало и у бассейнов и на пляже.Надо сказать,что ни одного поломанного лежака,ни одного ,хотя бы протертого или грязного зонтика или матраса мы не увидели.Все зонты .как будто только из стирки.Пляж замечательный.Большой,чистый.Есть пирс и водные горки прямо на пляже.Пляж прямо у отеля.Можно сказать отель на пляже.Какой в "Сапфире"парк!!!!Это чудо какое-то!!!Большой,ухоженный.Розы огромные кусты.Запах стоит....Деревья все подстрижены декоративно,дорожки чистые,помытые.Можно пробыть в отеле 10 дней и не успеть побывать во всех уголках парка.А питание,просто шикарное.Такого разнообразия я не видела ни в одном другом отеле.А я ,кроме Сапфира,только в пятерках была уже 6 раз.Мы за 8 дней пребывания и десятой части всех блюд не попробовали.Персонал дружелюбный,приветливый.Все улыбаются при встрече,здороваются.Всегда готовы помочь.Ну в общем отель очень рекомендую всем.И взрослым и с детьми.У них очень классный детский клуб и площадка игровая рядом с прорезиненным покрытием (детки не поранятся.если упадут.)А еще одно,не маловажное.По всей территории отеля стоят холодильники с водой и другими напитками(холодный чай,сок с мякотью,лимонад,айран.Все они в маленькой заводской расфасовке,на один раз попить.Очень удобно.Кроме этого бутылку воды 1,5 л,каждый день ставят в холодильник в номере.Белье чистенькое все,без каких-либо потертостей,полотенца пляжные,как новенькие.И еще не устану говорить,про питание .Повара там просто волшебники.И мороженное два раза в день,причем все в упаковках,по 4-5 видов. Могу до бесконечности хвалить этот отель.Мне он очень нравится.Поеду туда обязательно еще не один раз. Но надо добавить ложку дегтя . Вай-фай не очень...Работает только в лобби.И каждый раз надо по-новой входить .Но ведь мы приехали не в интернете сидеть... .

Логотип отеля

Карта отеля

территория питание пляж персонал. в общем одни плюсы
нет минусов
Добавлено 18.05.17 20:21 (2 403 символов в тексте)

08:13 20.05.17

Лариса, спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель с ребенком маленьким и бабушкой. Расскажите пожалуйста про пляж интересует вход в море переживаю что галька

16:07 21.05.17

Лариса, скажите пожалуйста мороженное только в пачках? А из козьего молока накладного нет?

16:49 21.05.17

Ничего страшного в этом нет.Левее на пляже есть места,где на входе гальки почти нет.В 2014 году мы были с детьми 2.5 и 4.5 года.Плескались они с удовольствием.Зато весь пляж песчаный.Простор для игр огромный.По горячему песку бегали в тапочках.Сейчас продают там такие все в дырочках силиконовые.О выборе отеля вы не пожалеете.

16:54 21.05.17

Да сейчас в отеле только упакованное мороженое фирма "Альгида".Очень вкусное.Как молочное,так и фруктовый лед.А есть спиральками,смешанное молочное и фруктовый лед. Если вы любите их традиционное ,из козьего молока,то сразу за переходом(по мосту)находится магазин большой "Мега Мол"(хороший кстати магазин,рекомендую),так вот около этого магазина стоит мороженщик,который устраивает целые шоу с накладыванием их традиционного мороженого.

20:55 21.05.17

Лариса, здравствуйте! Едем за границу впервые, всей семьей) Подскажите, есть ли возможность погладить вещи? Вода 1,5 литра на всех или каждому? Какие фрукты в меню? Напитки в холодильниках на территории бесплатны? Что привезти в подарки? Спасибо)))

21:34 21.05.17

Добрый вечер.Погладить вещи можно.Утюг по-запросу.Не знаю надо ли платить,потому,что я брала с собой дорожный утюжок.Маленький такой.Вода 1,5 на всех.Но на территории все напитки бесплатно.Платные только алкоголь в Лобби баре и на дискотеке.Фрукты в зависимости от месяца,когда вы будете.Яблоки ,груши,нектарины,апельсины,клубника,местные фрукты,не помню некоторых названий.В июне уже появятся арбузы,дыни,черешня.Без фруктов не останетесь.В подарки смотря кому.Мои просят сладости местные.Они продаются на развес.можно попробовать,выбрать,какие понравятся.Сувениров разных полно.Конечно текстиль.Я привозила бамбуковые полотенца,махровые халаты.Можно украшения.Кто что любит.Можно сувениры из оникса выбрать.Увидите сами в магазинчиках.Там совсем рядом торговые ряды.Выходите за шлакбаум и сразу направо.Доходите до большой дороги,поворачиваете на лево и по мосту переходите на другую сторону.А там раздолье для шопоголиков.Есть еще подземный переход,но он был на ремонте в мае.

21:38 21.05.17

Да,самое главное....Не забывайте торговаться.Они это любят.Торгуйтесь и обязательно уступят,иногда можно наполовину цену сбросить.Но это если повезет.Но процентов 20 вполне реально.Прямо у моста магазин МегаМол .Там не поторгуешься.Но есть хорошие товары.

15:20 22.05.17

Лариса, спасибо большое!!!

16:17 24.05.17

Лариса, Мороженщика у Мегамола в какое время видели?))

22:44 24.05.17

Днем,после обеда.

09:18 25.05.17

Спасибо, просто в 2015 г частенько вечером в Мегамол ходила, не встречала его)

18:22 25.05.17

А мы с гарден бич ходили в мегамолл вечером. Перед ужином.стоял мороженник.

19:17 25.05.17

Мы его и днем видели и часов в 18.