Регистрация: 25.08.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Как дома!

Впечатления настолько приятные, что смело можно назвать этот отель одним из самых лучших города Оренбурга. Отель находится в жилом доме на последних этажах. Вход через подъезд и домофон, лифт есть. Встречают тепло, дружелюбно. Номера расположены как квартиры, чувствуешь себя реально соседом, но в одном дружном доме. Мой номер был на этаж выше от ресепшн - подняться можно по винтовой красивой лестнице. Номер просторный, светлый с огромной двуспальной кроватью. Плоский телек. Освещение центральное + бра, люстры настольные. В коридоре все необходимые принадлежности для обуви. Ванная комната большая, чистая, все работает, дают всё - и щетки, и бр. наборы, шапочки и пр. И есть халат мягкий, приятный к телу, тапочки тоже хорошие, не просто тонкие одноразовые, а плотные, мягкие. Всё как новенькое. Балкон. Шторы плотные. Звукоизоляция обычная. Всё зависит от наполняемости отеля и приличия соседей. Завтрак континентальный (на выбор), но порции отменные, готовят прямо при тебе. Если каша, то на молоке с сахаром, солью, маслом; если бекон, то хорошо пожарен, тут же яичница; обалденные блинчики. Всё вкусно. Атмосфера настолько спокойная и приятная, что ощущаешь себя друзьями за чашечкой чая/кофе. Интернет работает прекрасно. В номере чай, кофе, вода, чайник, сахар, сладости к чаю. Ручка, блокнот, швейный набор. Расположение хорошее относительно транспорта, магазинов, банков. Во дворе есть места для парковки, но немногл. Есть детская площадка. В общем, не пожалеете. Все ваши пожелания будут учтены и мгновенно исполнены. Уют, комфорт, забота, тепло домашнее - ключевые слова отеля. Скажу так - в командировках я бываю примерно по 8-10 раз в год, и это один из лучших отелей, в которых я где была. Качество превосходит цену. Хорошего отдыха.

Мариночка оценила сервисы

всё.
Добавлено 18.05.17 21:32 (1 752 символов в тексте)