Регистрация: 29.04.13
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Компактный пятизвёздочный отель

Номер семейный, двухкомнатный, в каждой комнате кондиционер, огромные кровати, кресла, холодильник, шкаф-купе, туалетные столики, телевизоры, также в каждой комнате есть балкон, где столик и два стула, и сушилка для белья. Все новое и чистое. Просто восторг!

Море рядом, пешком 5 минут, или на машине возят, ждать не нужно, садишься и поехали. Вход пологий, с детьми одно удовольствие! Бар на пляже, выпивка и полноценный обед каждый день. Мясо на гриле вкуснее, чем в главном ресторане. На пляже сетка натянута, волейбол ежедневно.

Питание на пятёрку! Всего много и вкусно.

Территория отеля не большая, но очень функциональная, бассейны с горками. Амфитеатр красивый.

Аниматоры стараются, но на любителя. Главное детям нравится, вечером на детскую дискотеку бежали все, без исключения! Вечерние шоу , временами смешные, временами не очень.

Развлечения и спорт

питание чистые номера песчаный пляж
Добавлено 18.05.17 22:43 (858 символов в тексте)

16:58 20.05.17

Здравствуйте! Подскажите, а дискотеки в отеле есть? Как на счёт молодежи, какой там контингент отдыхающих???

17:12 20.05.17

Анна, отель не тусовочный, больше для семейного отдыха. Нам очень понравилась атмосфера, все дружелюбные и компанейские. Полноценной взрослой дискотеки не было, но знаю, аниматоры всех желающих вывозили в клуб, на пенную вечеринку, кто ездил, очень понравилось.

10:01 21.05.17

Спасибо за ответ! Летим в этот отель с ребёнком и мамой, очень волнуемся, не ошиблись ли с выбором)))

10:11 21.05.17

Я тоже была с ребёнком 6 лет и мамочкой, лучше не придумаешь. Особенно море, это побережье очень хорошее, чистый песок и пологий вход. Территория отеля не большая, не как у цезаря и там нет 12 бассейнов, но территория очень уютная и доброжелательная атмосфера делают отпуск незабываемым. Если есть возможность бронируйте семейный номер. Желаю вам отличного отдыха!

15:05 23.05.17

Анна, вашему ребёнку сколько лет? Когда летите? Мы семьёй тоже летим в этот отель с 27.05 по 08.06.

15:22 24.05.17

Ольга, мы летим 28 июня!)) нашему 8 лет! Жаль, что не встретимся((

Все отзывы Valentina Ramprat (15)