Регистрация: 12.04.17
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

4.2

Нам понравилось

Начну сразу с того,что не слушайте отзывы,особенно плохие,я начиталась перед отдыхом,в итоге ехала во все оружии!Но хорошо,что все не так печально как пишут!Мы отдыхали с 8 мая по 15 мая,тип питания полупансион!Сразу расскажу,мы летали Санмар(корал трэвел)налог в отеле не берётся этим туроператоров.Заселили быстро номер достался на 1 этаже 601...Начитавшись отзывов я разочаровалась,но когда зашли в номер,все оказалось не так уж и плохо,самое главное все есть(холодильник,кондиционер)телевизор,фена нет,сейф за деньги(но мы спокойно все оставляли,пропаж не было)))плесени и муравьев(как писали ниже)тоже не было!По поводу еды,завтраки как и везде(блинчики,пончики,яичница,фрукты,творог и тд),ужины(лучше приходить к 19:00,тогда будет все...и рыба на гриле,мысл,паста и тд,разнообразие...)если приходить к 20:00,то будет мало всего,почти ничего не останется и ассортимент вас не удивит.Хочу отметить,что мы жили в номере,прямо у выхода к океану,отель находится на берегу океана,а это не может не порадовать!По поводу фруктов и сувениров,лучше съездить на их рынок Сук(20 дирхам),алкоголь продаётся в магазине рядом с отелем,купить его можно спокойно до 20:00.Наш отдых удался,главное помнить,что вы едете отдыхать,и не стоит омрачать свой отдых придирками ко всему!

близость к океану
нет
Добавлено 18.05.17 23:23 (1 267 символов в тексте)

15:17 23.05.17

Добрый день! Подскажите при питании полупансион напитки входят или нет? И бары бесплатные или платные (у бассейна, на пляже) ?

Все отзывы Inga2018 (1)