Регистрация: 28.12.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Супер отдых.

Отдыхала в декабре 2013 года с семьёй. Отель выбирала сама,поэтому заранее знала все нюансы.Сначало нам дали номер на 1 этаже,но мы любим чем выше,тем лучше.По требованию нам дали номер на 3 этаже.Так что с заселением проблем не было.Сам отель нам очень понравился.Его главный плюс это аквапарк.Горки супер.Есть детские и взрослые.В детском бассейне вода тёплая.Так же вода тёплая в бассейне для взрослых с другой стороны.На территории отеля два ресторана,пиццерия и три бара.И ещё бар на пляже.Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы.Можно доехать на машинке за 2 минуты,но мы ходили через Редиссон.Пляж нормальный,шезлонгов всегда хватало.Полотенца брали и в отеле и на пляже.В баре на пляже в 11 часов всегда привозили очень вкусное мороженое.Питание хорошее,все вкусно.Голодными не были.Воспоминания об отеле только хорошее.

аквапарк питание сервис
нет русской анимации
Добавлено 18.05.17 23:24 (824 символов в тексте)

16:57 19.05.17

Спасибо, за ваш отзыв! Рады слышать, что оправдали ваши ожидания.
Надеемся, увидеть вас снова в нашем отеле!

13:25 16.06.17

день добрый Марина. Подскажите как там погода была в декабре? хотим тоже зимой поехать в этот отель. Спасибо.

22:56 17.06.17

Погода была комфортной,не жарко и не холодно.Сильный ветер был в день отъезда.

17:06 08.10.17

В НАБКЕ