Регистрация: 07.05.17
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

3.7

Пансионат в Белеке (((

Отдыхали с детками 3 лет, кто отдыхал в Турецких 5 будут в шоке от Аrmas belek(((( это не привычная Турция 5 звёзд -это турбаза на средиземном море!!!

Отель очень шумный, ночью спать невозможно, заселение - это рекорд по времени, территория маленькая, но ухоженная, зелёная, лежаков на пляже не хватает, ресепшен очень скромненький . Неплохая детская площадка на свежем воздухе, но несмотря на начало сезона в секциях на батутах есть дыры, 3 летний ребёнок вполне может провалиться (( Анимация старается - умнички!!! На завтрак, обед, ужин голодным не останетесь, большое разнообразие сыров, для деток есть каши, супчики, блинчики, рыба, курица. Отмечали День Рождения, предупредили на ресепшен, что завтра у гостей отеля праздник, отель не поздравил, впервые такое встретили , неприятно и такое поведение говорит об неуважительном отношении к своим гостям.

Не рекомендую покупать сувениры в торговых лавках около главного ресторана, купили в подарок крема для лица, посмотрели дома, (конечно сами виноваты) и шок крема просроченны на 2 года, очень не приятно, друзья остались без подарков.

удобный заход в море близость к аэропорту
шум мало лежаков на пляже работа основного ресторана шумоизоляция номера
Добавлено 19.05.17 00:59 (1 101 символов в тексте)

18:11 22.05.17

Уважаемые гости!
Согласно концепции звездности Armas Белек относится к типу Holiday Vıllage 1, где нет основного здания. Все недочеты на детской площадке исправлены.
Бесплатной услугой на День Рождения является украшение стола в ресторане. Цветы, торт, вино, фрукты идет за дополнительную плату, для этого вам нужно обратиться на guest relation за день до мероприятия.

19:52 22.05.17

Добрый вечер! Очень приятно, что отель заботится о безопасности своих гостей и устраняет недочёты. Насчёт поздравления от отеля с Днём Рождения гостей, так я лично говорила на ресепшене девочкам, что у гостей отеля праздник, о каком либо платном поздравление меня даже не предупредили, кивнули головой и сказали придите ещё завтра, это уже не уважение к гостям. Но по счастливой случайности нашли друзей, и у них тоже о чудо праздник, и наших новых друзей поздравили, совершенно бесплатно, они первый раз в Вашем отеле, в цепочке Армас тоже не отдыхали, но они предупреждали помимо ресепшена, работников ресторана, анимацию. Любопытно по какому принципу одних гостей поздравляет отель бесплатно, а других гостей за дополнительную плату.