Регистрация: 19.05.17
мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

по дальше от суэты!!!

Очень любим, отдыхать в Египте. Но отзыв решила написать впервые, так сказать пробило. Я туристка, которая довольно таки чувствительнкая к обслуживанию, а в этом отеле мне понравилось. Бывает, прилетаешь на отдых, а в итоге на рецепцию как на работу ходишь ругаться. Но так с нами не было в этот раз!

Краткая характеристика отеля: прекрасно ухожена территория, широкий и чистенький пляж, мелководье (если поплавать то с пирса), бассейна два один с подогревом. На пляже есть ширмы, которые хорошо защищают от ветра.

номер : . Нам достался просторный номер. Понятно, что отель открылся не вчера, и номера уже жизнь видавшие, но при всем при этом, чистейшее постельное белье и полотенца. насекомые не наблюдалось. Уборка номера ежедневно. В номере по приезду ставят две бутылочки воды. Есть утюг и доска для глажки. Кондиционер, сейф, телевизор и фен в исправном состоянии. Правда нет халата и тапочек, но честно говоря, я на это и не рассчитывала. Есть чайник, кофе, чай, сахар.

Питание: "египетское"- сладостей много и вкусные, овощей и фруктов достаточно, мясо и рыба не в изобилии, но есть, вообще вкусно, но на 3-4 день это однообразие приедается. Единственное с чем первый раз столкнулась, так это отсутствие на завтрак тарелок с сырной и мясной нарезкой. Сыр и колбаса есть, но они находятся у работника кухни, и он её нарезает на вашу просьбу и даёт по два кусочка)))

Персонал: дружелюбный, приветливый.

Анимация: Вот тут я в шоке. Я сторонница пассивного отдыха наедине с шезлонгом, а они смогли разлучить меня с моим любимым атрибутом на отдыхе. Именно они поменяли моё отношение к досугу.

В отеле платный интернет (дорогой) но это не минус отелю, фактически во всех гостиница Египта он платный или ограниченное количество часов на лобби.

Поэтому рекомендую купить в аэропорту стартовый пакет – только мобильный интернет (продают круглосуточно) . в целом отдых удалься!!!

Добавлено 19.05.17 01:24 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы akmalovalaise (1)