Регистрация: 20.07.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отель рекомендую всем)) Отдых прошел на отлично. Хороший...

Отель рекомендую всем)) Отдых прошел на отлично. Хороший отель, все чисто, еда вкусная. Разнообразие фруктов (объелись клубники) и еды в целом выше всяких похвал. С маленькими детьми ехать можно без раздумий: детский ресторан, детское питание в банках, натуральные соки есть всегда)) Радовал свежо-выжатый апельсиновый сок во время трапез)) Шеф повару можно сказать огромное спасибо, не пичкают приправы во все блюда, все съедобно. Очень вкусное мороженое, коктейли. Вино бутилированное, все спиртное качественное. Кальян 20$, не плохой. Посуда всегда чистейшая, на столах живые цветы, Везде стоят холодильники с водой, с разной сладкой водой, и айраном. В номерах чисто всегда, халаты, тапочки, шампуни, гели и т.д. (дополнялись). В минибаре вода, минералка, сладкая вода 2-х видов, пиво Туборг пополняли ежедневно, чайный набор: кофе, сухие сливки, сахар, сахарозаменитель, разные чаи тоже каждое утро обновлялось. Бассейны чистые, территорию и берег постоянно убирали. Сауна и хамам понравился больше в новом здании. Да и покушать иногда туда ходили, было поменьше народу и сидеть можно возле бассейна. Объявленные выступления Российских исполнителей прошли все, порадовал больше всех Сосо Павлиашвили, выложился на сцене на 100%. Спасибо огромное Наталье, которая все возникшие вопросы решала с улыбкой. Мы бы вернулись в этот отель без раздумий)) Спасибо всем работникам за хороший отдых!

чистота хорошая атмосфера напитки еда номера
не заметили
Добавлено 19.05.17 08:03 (1 396 символов в тексте)

15:16 06.06.17

Уважаемая Лилия!
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Выражаем благодарность за уделенное внимание, за подробный отзыв о нашем отеле, который является очень ценным и важным для нас! Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что Вы и Ваша семья еще порадуете нас своим отдыхом в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & SPА!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Лилия (9)