Регистрация: 19.05.17

апреле 2017
24.04.17 - 04.05.17

превосходный отдых

в отель приехали в 11-00.сразу угостили холодным соком.в залог оставили паспорта.через 5 минут уже расположились в номере.хотя заселение в 14-00 по правилам.на ресепшене русскоговорящий парень толя ответил на все наши вопросы.я попросил его убрать платную лабуду из холодильника.выполнили моментально.номер дали на 20 этаже.угадали мое желание.вид на город.видны все достопримечательности и нет шума.в номере есть все кроме балкона.стояла тарелка с фруктами.за весь отдых ставили несколько раз.сразу рванули на пляж. идти 4-5 минут.отельные лежаки были свободны.там же дали и полотенца.море супер.чистое и спокойное.минус-нет душа.деньги поменяли в сокровища ангкора.курс 22690.выше так нигде и не нашли.практически такой же курс в принцессе джеверли у самого отеля (22680).денежки у них красивые.сделаны из пластика.обедали редко.ужинали в разных ресторанах.чек не больше 10 баксов с человека с пивом.алкоголь можно брать свой.нигде не возражали.в обед ели фрукты.нашли очень вкусные круассаны и прочую выпечку.с далатским молоком полный кайф!ну и местное пиво.ром.сначала пил сайгон.но потом в рок кафе распробовал пиво сан мигель.это пиво продается в перекрестке.небо и земля по сравнению с сайгоном.по городу ездили в основном на автобусах.проезд 7000 донгов.кондуктор подскажет где выходить.побывали на всех местных достопримечательностях.на море ходили с 6-30 до 10-00. лежаки были всегда.после 10 на песок не наступишь и солнце жжет как бешеное.возвращаясь с пляжа затаривались фруктами и пивом.выпивали фреши (10000-15000 донгов).фрукты продают по дороге с пляжа и у отеля за углом на 3-ей улице.мы брали манго у одного вьетнамца по дороге с пляжа .всегда скидывал цену и накладывал побольше.неприятность случилась на 4-й день.поехали на снорклинг на южные острова.я конечно дорвался до любимого занятия.кораллы.рыбки.охота за красивыми ракушками.кайф полный.но вечером началось.сгорел.посоветовали жир питона.немного помогло.короче на таких мероприятиях надо плавать в рубахе.коль на следующий день пляж заказан взяли тур в далат.ездили в минивэне с кондеем.горный вьетнам покорил.кстати все путевки брали на улице.цены ниже.качество идеальное.совет-на южные острова берите путевку в англоговорящую группу.цена в 2 раза ниже.слушать там нечего.ответят и по- русски.продукты (французские сыры и выпечку.йогурты.конфеты и пр.) покупали в максимарте и перекрестке.кстати.нашли магазин с тайскими мазями и кремами на 3-й улице.цены тоже тайские.называется магазин trang huy.в аптеках очень много полезных средств от всех болезней.в ювелирках дешевые сапфиры в серебре.мы купили в оптовом принцесса джеверли.возили от анекса.везде делают скидки 10-15%.торгуйтесь.цену на жемчужный комплект мы сбили со 130 до 88 баксов.покупайте только в солидных ювелирках.там проверяют и дают сертификаты.ром брал в alco hause.продают из бочек.взял и домой.морепродуктами объедались в гриль гарденах.там и крокодилы со змеями.завтракали в отеле.выше всяких похвал.фрукты домой купили у отеля за углом.две корзины по 5.5 кг.перевязали пленкой.в самолет их берут только в багаж.и не учитывают в общий вес.при выезде из отеля проблем не было.как и в аэропорте.ИТОГ-неомраченный великолепный отдых.роскошный загар.масса приятных впечатлений.очень много хороших покупок.благодарность вьетнаму и отелю.ну и АНЕКСУ.до новых встреч Вьетнам!

Логотип отеля

юрий оценил сервисы

центр европейского р-на.все в шаговой доступности отличный сервис прекрасный персонал отличные завтраки отдельное спасибо горничным.оставляли нам статьи на русском о вьетнаме в номере все идеально работало
не было балкона
Добавлено 19.05.17 08:04 (3 321 символов в тексте)
Все отзывы юрий (1)