Регистрация: 17.05.17
Читательский охват: 1952
мае 2017
04.05.17 - 15.05.17

Отлично отдохнули

Начну с размещения в отеле. Приехали в 9.00, на ресепшн сдали паспорта, сказали подойти к 12.00. Сходили на завтрак и к 11.00 подошли узнать, не готов ли наш номер. Оказалось все готово, можно заселяться. Номер дали в пристрое к главному корпусу - номер стандарт вид на сад (деньги, вложенные в паспорт, тактично вернули, отсюда вывод - за что заплатили, туда и поселят). Номер оказался большой, с видом на дорогу, сосны и чуть-чуть проглядывающее средь них море. Мебель видавшая виды, но чисто и все добротно, белье и полотенце белейшие. В дальнейшем белье и полотенце меняли каждый день, что порадовало. В мини баре только 2 бутылки воды, пополняли каждый день.

Территория. Не большая, не маленькая, очень зеленая, красивая и ухоженная. Гулять особо негде, но прилегает к променаду по набережной, поэтому вышел и иди в любую сторону, хоть в Мармарис, хоть в Ичмелер. Отель находится как-бы на окраине города Мармарис, в сосновом лесу + эвкалипты, мне, как аллергику, здесь был просто рай, забыла про постоянную заложенность носа и отекшие глаза по утрам.

Инфраструктура. На территории - есть 2 бассейна, один взрослый, один детский с горками. На горках ребенок сказал, что стыки, отбивают спину. Хамам, сауна и парная включены в стоимость, т.к. был май ходили каждый день, парная отличная, правда последние дни не работала, хамам холодный, камни не прогретые, заходили только чтоб умыться после сауны. Есть небольшой тренажерный зал, все тренажеры новые, работают. Для любителей интернета - Wi-F только в лобби и возле бассейна. Пляжа как такового нет, только бетонная платформа и пирсы для спуска в море, как в бассейне. Нас порадовало, т.к. ноги чистые, песок не набивается во всевозможные места. Дно каменистое, кто не любит, лучше заходить в специальных тапочках. Вода чистейшая, дно видно, но в мае очень бодренько в ней купаться.

Питание. За питание твердая 4+. Поесть можно всегда и везде. В основном ресторане - завтрак, обед и ужин. Давали все - курица, индейка, рыба, говядина почти всегда в виде гуляша, баранина в виде котлеток на гриле (вкусные), скумбрия горячего копчения - объедение. турецкие лепешки пиде+, естественно горы овощей и зелени. Очень добротный и разнообразный завтрак. Хотя каждый день меню не менялось, умудрялись объесться каждый день. С десертами первое время была беда, только пахлава (отличная) и какие-то муссы, дальше все наладилось, появились торты, пирожные с клубникой, взбитые сливки с клубникой. Мы сладкоежки, поэтому для нас это важно Единственное, чего мне не хватало в еде - это остроты, еда на мой вкус, пресновата, нет специй, что для Турции нехарактерно. В промежутках между работой основного ресторана можно пообедать в итальянском ресторане - дают пиццу, овощи, картофель фри, наггетсы, пасту. Все вкусное. В турецком ресторане женщина при вас готовит лепешки гезлеме с мясом и сыром или шпинатом и сыром (вкуснятина).Для детей тут же их рай - бургеры, хот доги, фри и наггетсы. Баров на территории несчетное количество, везде местные напитки, качество порадовало, вино из бутылок- белое, красное, розовое. Пиво так, жажду утолить. Крепкие напитки не пробовали.

Анимация. Мы ей не интересуемся. Вечерней анимации нет, вернее есть, что-то подобное,но скучно и неинтересно. Больше похоже на развлечение для пенсионеров.

В целом отдых удался. Отель работает четко и слаженно. Персонал не видно и не слышно, хотя все чистится, убирается и готовится. Не покупайте номера эконом и будет вам счастье.

Добавлено 19.05.17 09:56 (3 480 символов в тексте)

14:39 19.05.17

А есть ли в баре на пляже кофемашина и кола?

18:55 20.05.17

Все есть, и кофемашина, и кола, и пиво, и вино, соки юппи из автомата

05:37 21.05.17

Все бунгало ужасны? Или есть более-менее приличные? Можно ли на месте обменять бунгало на номер в корпусе за доплату? Дорога в отель очень опасная? Что напугались в связи с последними авариями. Шампуни и пр.мыльные принадлежности есть или лучше брать свое? В дельфинарий не ходили - стоит оно того? Батутного городка не вижу на фото - нет его в этом году? Спасибо!

16:54 26.05.17

Подскажите, как обстоят дела с интернетом в отеле? Wi-fi есть?

11:51 23.06.17

Есть очень хорошие бунгало на первой линии в конце , со свежим ремонтом, террасами, номера начинаются с 3451 , но их не много. Есть номера маленькие и есть большие, мы жили в номере 3453а по размеру большой , но есть проходная дверь двойная в соседний номер, я так понимаю, для того чтобы сделать номер фэмили. Если повезет с соседями, будет тихо, если нет, то все слышно. Нам повезло и с номером и с соседями. Как будто жили на отдельной даче с собственным мини садом !

Все отзывы Jein (1)