Регистрация: 28.11.12
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Замечательный отдых.

Доброго всем дня, ночи и т д...

Отдыхали с мужем и сестрой 7 ночей с 10.05.17.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Все хорошо, быстро, без задержек, приехали в 10.00, заселили в 12.00 .

С номерами повезло.Был частичный вид на море из нашего с мужем номера, а сестра чаще всего находилась с нами, в своем номере в основном ночевала.)

Номера просторные, новые, с хорошей сантехникой, ванной,феном.

Убирались каждый день, только мы не всегда разрешали.) Никаких нареканий к уборке нет, воровства тоже не заметили и не слышали о таком.

ЕДА.

Все очень вкусно , разнообразно и свежеприготовленно. Мы наедались и всегда были довольны. Шампанское по утрам сколько влезет))), кофе с привкусом какао из автоматов, так себе, мороженое на обед и ужин. Мясо , рыба разных видов всегда, фрукты сладкие, у нас таких не найти. Рекомендую омлет , который повар готовит специально для вас. Мы просили омлет с сыром и грибочками, мммм....)))

Креветки королевские были 3 раза за неделю, наелись.

Конечно видели и туристов недовольных едой, но такие есть всегда, те на кого не угодить ни чем.

Большой минус это вечно недовольные всем официантки, было неприятно смотреть на их постоянно злые лица., но мы старались смотреть больше в окно, тем более в ресторане из него шикарные виды.

БАССЕЙН чистый, вода примерно 19-20 градусов, но в последние дни прогрелась немного. Рядом с бассейном зона СПА, с очень теплой водой несильно , но пахнущей хлоркой и водным массажем (нам нравилось))).

Анимация через день,на любителя, своеобразная. ))) Веселые испанцы, ничего не скажешь, зажигают от души.

Пляж маленький, но чистый и уютный, море волшебное, с погодой повезло, даже обгорели слегка.

Люди разные от пенсионеров и до молодежи с детишками, и конечно не обошлось без русских( и не только) туристов с ненавистью к русским)))), ну и это не в первой, да Бог им судья.

В общем от отеля очень позитивное ощущение. Не рекомендую только молодежи без детишек, заскучают.

Спасибо Испания и Вest Cap Salou)))).

Отель красивый

расположение относительно моря чистота питание.
недоброжелательные официантки в ресторане.
Добавлено 19.05.17 10:19 (1 994 символов в тексте)

16:55 30.05.17

Здравствуйте.Очень интересует продают ли экскурсию в Мадрид из Салоу?Кто и цены?