Регистрация: 25.01.11
мае 2017
13.05.17 - 18.05.17

Хороший отель

Заселение без проволочек. Комната (стандарт с видом на море) большая, уборка и пополнение бара ежедневно, в наличии тапочки и все необходимые косметические принадлежности. В номере чисто и уютно.

Вай-Фай по всей территории, в номере, пляже и пирсе работает отлично. Бесплатный.

Питание очень хорошее, на ужен отличные мясные блюда на мангале (на улице) из мяса и рыбы. Как по всей Турции отличная выпечка. Есть диетический стол. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.

В барах 12 алкогольных коктейлей, 4 детских коктейля, пиво и любые напитки отдельно.

Весь день в любом уголку территории есть что покушать, разносчики еды постоянно предлагают перекусить.

Два мини аквапарка с горками, один для маленьких, другой для взрослых. Всё работает отлично.

На пирсе и территории бунгало без резервации и оплаты.

Рестораны АляКарт один раз по записи бесплатно.

Ходили в в рыбный, выбирали заранее рыбу "Чюпра", на месте предлагают кальмары во фритюре и запечные мини креветки с овощами в горшочках.

Несколько раз проводят тематические ужины.

Территория отеля небольшая на всё есть!

Отель меркнет на фоне других отелей по подсветке и декору самого здания. Не хватает дизайна и оформления в заявленной стилистики "САТУРН", особенно на территории отеля.

Вечерние шоу не такие профессиональные как прежде. Но всегда есть что посмотреть!

Стоимость отеля и качество для этой стоимости отличное!

Отдыхайте!!!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

приветливый и работающий персонал питание сервис
дизайн оформление
Добавлено 19.05.17 10:59 (1 425 символов в тексте)

07:16 01.06.17

Добрый день! интересуют вот такие моменты:

за территорией есть куда сходить (магазины) и если есть, то удаленность их?
заселение возможно до заявленного времени?

15:09 01.06.17

На территории, вернее на цокольном этаже есть 2-3 стандартных магазина с сувенирами, но лучше выйти из отеля и справа есть небольшой торговый комплекс и слева чуть дальше несколько центров такого же типа. Раннее заселение возможно везде, с доп. платой или нет, я не знаю, т.к. наше заселение было в положенное время.

14:22 24.06.17

Добрый день подскажите есть ли сейчас браслеты? Мы летим компанией, они уже купили туры а мы не успели остались на эти даты только соседние отели вот и думаем стоит брать или нет

22:01 24.06.17

Да, браслеты есть!

Все отзывы Алекс Крэй (17)