АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9559
Фото: 57
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и снова Турция, и снова Beldiana

И вот спустя полтора года мы снова в Турции в Бельдиби в нашем любимом отеле Beldianа. Мы с подругой приезжаем в этот отель с 2012 года, и мы не одни такие, смотришь одни знакомые лица среди туристов. Я думаю, что если такой плохой отель, как пишут некоторые, ну не ездили бы сюда люди постоянно, нашли бы что-нибудь получше. Ну не заселили сразу, так это во всех отелях происходит. Ну короче, кто хочет найти минусы, он их найдет и в супер дорогих отелях.

Мы прилетели 7 мая, нас засели сразу, так как было еще мало туристов и номера были свободные, можно было даже выбирать с видом на море, дорогу или бассейн. Сразу про номер. Убирали каждый божий день. Мы уходили из номера в 7 утра и приходили первый раз только в 15 часов.Номер каждый день был вылизан и красиво убран. Теперь дальше. Ресторан был закрыт, но нас накормили очень сытно. И мы пошли на море, которое находится в 2 минутах ходьбы от отеля (дорогу переходить не надо). Лежаки еще новые, ведь еще только начало сезона (в сентябре приезжаешь, половина лежаков сломано), ну так кто их ломает то, сами отдыхающие. Море уже на удивление теплое, купаются все и стар и млад. Вечером был ужин, а потом анимация, сначала детская, а потом соответственно для взрослых. Дети, они без комплексов, они все выбегают и участвуют. А вот со взрослыми труднее, все уже накопили кучу комплексов и не могут расслабиться. А аниматоры и мальчики и девочки стараются, они работают над этим с самого утра, как нас развлечь. И надо им помогать хотя бы своим присутствием. Мы ходили на зарядку в 10 часов утра, если бы отдыхали подольше и на аквааэробику бы успевали. Был там и дартс, и конкурсы, и водное поло. Попросили песню туманы, нам сказали нет, но найдем, и на завтра эта песня уже звучала на вечерней дискотеке. Хамам вообще отличный. Каждый год пишу отзывы только положительные и мнение свое не меняю. Вообщем отдыхайте с хорошим настроением, не ищите минусов. И все у вас будет ХОРОШО. Удачи отдыхающим и всем, кто нас там обслуживает и развлекает. Мы постараемся приехать в сентябре.

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

здесь стряпают пиццу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика

Фото туриста отеля

Анимация

утренняя зарядка в 10.15

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
уютный веселые аниматоры море рядом 2 минуты ходьбы
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 19.05.17 11:42 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 03.06.17

Добрый день Ирина!Отличный отзыв,скажите а по береговой линии можно гулять в обе стороны,не перегорожена? Посоветуйте экскурсии,если знаете?

11:17 05.06.17

Добрый день Светлана! Береговая линия там гораздо короче, чем в Нячанге. Я могу судить только по п. Бельдиби. Но как раз на береговой линии и находятся ресторанчики, тренажерчики. Нам понравилась экскурсия Демро-Мира-Кеково; очень понравилась рыбалка, но именно речная, а не озерная; самая высокая года Тахталы на фуникулере. А вот по мукале утомительная, чисто только ради фотографий, и не более того. Там много чего интересного, но лучше не брать больше 3-4, потом уже ничего не воспринимаешь, много информации, а мозг всё-таки на отдыхе (ему тоже надо отдыхать). Удачи! Будут вопросы, задавайте.

13:53 05.06.17

Ирина,добрый день,спасибо за ответ,Сколько стоит на улице Демро-Мира и не знаете цену за продление номера.

07:59 06.06.17

Добрый день, Светлана! На улице эта экскурсия стоит 25 долларов, ну где-то можно поторговаться 20-25. А за продление номера ничего не могу сказать, единственно, что я знаю по нашему отелю сутки стоили в мае 600 рублей.

08:04 06.06.17

Спасибо,Ирина!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Frolova (7)