Регистрация: 15.02.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
06.05.17 - 17.05.17

Рекомендую

Добрый день, друзья! Отдыхала 10 дней, не считая дни приезда и отъезда. В первый день подумала, что я буду делать здесь 10 дней одна? Но все оказалось не так безнадежно и даже появились плюсы. Я ни от кого не зависела, пляж рядом, минут 6-7 ходьбы. В первый день пошла на пляж так, как мне показали отдыхающие. Это прямо от выхода из отеля и прямо до пересечения двух параллельных дорог, потом налево по второй дороге до самого пляжа. Мне этот путь не очень понравился, поскольку все сидят и едят на тротуатарах, не очень чисто под ногами. Второй путь - это выйти из отеля налево и идти по противоположной стороне мимо школы, затем повернуть направо ( мимо кафе "Морячок"), дойти до дороги и повернуть налево. Увидите море и пляж. Только что прочитала предыдущий отзыв Натальи из Питера. Тараканов и крысу не видела, у меня их в номере не было. Вечером купалась в бассейне с семейной парой моего возраста из Екатеринбурга, крыса не бегала, все было очень даже хорошо. 9 мая отметили наш Великой праздник, купались, общались и с другими отдыхающими, крыс так и не видели. Возможно до нашего приезда потравили тараканов и крыс. Я акцентировала на празднике 9 мая, нашим молодым соотечественникам надо учиться себя вести прилично. Пили дешевый ром, благо магазинчик напротив отеля, вели себя шумно ( нецензурная лексика), спиртное ставили на край бассейна, купались, пили, ели заверенную лапшу в стакане, находясь в воде. Представьте себе зрелище не совсем трезвых людей, кушающих лапшу в воде!!! Я не ханжа, но видеть мне это было неприятно. И не только мне. Что касается завтрака для детей, то полность согласна с Натальей. Молочной продукции не было, завтраки не для детей. У меня была цель - почистить организм. Я не ела мясное и хлеб. Ела овощи как сырые, так и из гарниров (припущенные), острые салаты и суп фо. Фрукты выкладывали скромно, но их брали в большом количестве не только китайцы, но и наши, а выходя из-за стола не съедали их, оставляя на столе. Когда тарелка с помидорами или огурцами была пустой, я показывала ее и приносили нарезанные овощи. Да, питание для детей надо покупать в магазинах. Рынок Чо Дам - это какая-то клоака, я зашла туда один раз. этого хватило. Фрукты покупала каждый день на улице, цены такие же. Есть рынок овощей и фруктов в центре, но я туда не наведывалась, отзывы были хорошие. Если будут вопросы по приобретению латекса, отвечу, т.к. на экскурсии покупать не выгодно, выходит дороже, а гиды вводят нас в заблуждение, чтобы получить свои чаевые. Такая история и с экскурсией в Сайгон, мне она обошлась на 50 долларов дорроже, чем тем, кто купил в городе. Страховка тоже была и условия те же, что и у нас, кто полетел с группой от Анекс тур. Всем хорошего отдыха! И еще, уважаемые соотечественники, пожалуйста, не пишите на стенах номера, что вы из России ( в 607 номере кто-то отметился). Это нас не красит!

недалеко от моря хороший завтрак чистота в номере подальше от центра
нет своего пляжа с лежаками меняют деньги на рецепшене по заниженному курсу над номером 607 ресторан по утрам слышно двиганье тяжелых стульев
Добавлено 19.05.17 11:47 (2 915 символов в тексте)

11:49 19.05.17

Будут вопросы, отвечу.