Регистрация: 21.05.13
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

4.2

Скорее 4*

Отдыхали с семьёй.Вылет задержали на 7 с половиной часов,приехали в отель не 8 мая,а 9 в 2:30 ночи.Дочери брали отдельный номер,её заселили в основном здании,а нас в дополнительном,просили номера дать поближе,но сослались на заполненность отеля.В номере было на 2-их 2 полотенца банных и 2 для ног!Для 5* маловато как то!В номере убирались после обращения на рессепшен,так и за неделю ни разу не пропылесосив!Напитки и банные принадлежности пополнялись аналогичным образом.Таблетки запить даже нечем было!Супруг в 6:30 пошёл в лобби бар за стаканом воды,но он не работал!как заявлено что лобби бар 24 часа работает.я убедилась сама.После 3-ёх часов ночи и до 8-и утра никто тебя не обслужит.И ёщё про обслуживание в лобби баре- наши соочетественники стоят ждут когда на них внимание барменша обратит, много людей собралось, а она делает вид,что так сильно занята. То пошла по столам, то посуду с мойки достаёт не спеша, но стоило подойти бабульке немке, и сказав слово, всё бросила и её обслужила, а наши так и дальше "висят" за стойкой. Было не приятно! Пляжное полотенце замен 1 евро,сейф-2 евро сутки.Вот такие нюансы были.В принципе.отдых понравился.Отель небольшую территорию занимает,но со вкусом всё!Персонал хороший,особенно два близнеца с Американ бара,с юмором,весёлые.

Анимация

пляж пирс питание анимация
пополнение бара пляжные полотенца сейф в номере уборка номера лобби бар
Добавлено 19.05.17 12:52 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)