Регистрация: 19.02.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

1.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Адский отдых!!!!!!!

кровь на подушке-признак укуса постельных клопов

нет
инфекция антисанитария насекомые плохая еда нет сервиса
Добавлено 19.05.17 14:19

12:06 20.05.17

Напишите,пожалуйста номер номера.Спасибо.

12:34 20.05.17

4610 мой номер, 1108 там тоже кусали людей и 2404

13:53 20.05.17

Я в шоке! У нас куплена путевка в ближайшие дни туда, летим с ребенком. Нам теперь запасаться средствами от этих тварей?!

21:57 20.05.17

Глупости не пишите,никаких клопов нет и быть не может! я отдохнула в том же отеле шикарно и меня никто тне укусил за все 15 дней! Мыться чаще надо!

21:44 21.05.17

А в какой отель Вы все таки переехали?

15:12 22.05.17

Oz side premium, о нем же я и написала свой второй отзыв.

15:15 22.05.17

второй отзыв про отель, в который я переехала. И отдохнула 4 дня как человек,хоть выспалась, с укусами особо загорать и купаться не получилось, Уважаемые защитники отеля Сехер,не надо мне писать, мой отзыв могут подтвердить многие люди, которые были в отеле и видели меня и разборки ежедневные на ресепшн отеля. Никому доказывать ничего не собираюсь, на фото всё видно.

15:16 22.05.17

Видимо вас и не кусали,потому что вы не мылись))

13:30 23.05.17

Очень странная история...
Представитель отеля мог бы что-нибудь прокомментировать...

12:32 25.05.17

Может это и правда, но как то не сходится, что в другой отель уже прибыла в 7 утра и сразу на пляж, с такими укусами и аллергией, не захочется раздеваться. Читала отзыв из отеля OZ Side Premium, смотрела фотографии Ирины, в том числе и на пляже (в беседке) ножки без видимых укусов, ну может морская вода так быстро все залечила. Комментарий представителя отеля не будет лишним в этой истории.

14:24 25.05.17

я их старательно замазала в фотошопе) могу отправить фото с укусами,если хотите) да через неделю после чесания, уколов и таблеток я решила выйти на пляж, очень обидно за испорченный отдых!

18:48 25.05.17

СТРАННО, ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ!!! ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!!!!

18:51 25.05.17

Ирина, что говорит на это тез тур?? Отель как нибудь в личке отреагировал??? Не молчите!

20:28 25.05.17

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за то, что уделили время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе..
Мы стараемся ежедневно совершенствовать свою работу, дабы наилучшим образом доставить нашим гостям благополучный, положительный отдых.Нам очень жаль,что во время прибывания в нашем отеле произошел такой неприятный случай.Для нас является очень важным здоровый отдых в наших отелях.За свою где-то частичную вину приносим свои извинения.
P.S. НЕБОЛЬШИЕ ПОПРАВКИ.
Отзыв Ирины немножко не соответствует действительности,как и заметила подписчица Юлия .
Начальная резервация у Ирины была не в наш отель ,а в Oz side premium,т.е первично путевку Ирина приобрела и заселилась в Oz side premium,как она и писала в отзыве об этом отеле.Это был первичный отель заселения,а не отель, в который ее пересилили ,как Ирина сама и писала в комментариях.
По личным причинам 06.05 числа Ирину пересилили в наш отель из Oz side premium .При поступлении жалобы,номер был дезинфицирован и обнаружены не КЛОПЫ, а летающие муравьи.После чего ,Ирина опять переехала в Oz side premium,и продолжила свой отпуск там,т.к все эти перерезервации делало агенство,то естественно у них так же есть вся эта информация.
С уважением
Seher Hotels Менеджмент.

15:37 27.06.17

Клопов в отеле нет. Мы только вернулись. Отдыхающих очень много, если бы кто-то был покусан или столкнулся с такой проблемой, то весь пляж знал бы об этом.

Все отзывы Irina (7)