Регистрация: 09.09.13
Читательский охват: 11934
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

нам понравилось !

Хоть и с опозданием ,но решила написать отзыв ! Так как инфы по отелю мало и сами, когда собирались, пришлось потрудиться чтобы её найти! итак :1 расположение - предпоследний отель Золотых песков ! Для нас было удобно и спокойно ! Без ночной тусы и лишнего шума по ночам ! 2 территория - её нет )))! особенно ,если сравнивать с Турцией и Египтом ! но, при этом 1 линия и СВОЙ пляж, то нужда в ней отпадает ! Вы же в городе -шаг влево причал, супермаркет и сцена, где проходят шоу !шаг в право и Вы в центре !!оговорюсь сразу, с детками пешком вряд ли - только на паравозике за 2 евро с лица ! 3 номер - нам достался отличный, с боковым видом на море ! большой и светлый с кухней! убирали норм ! что с чаевыми что без ! 4 еда - вполне приличный ассортимент и мяса, и гарниров, и сладостей с фруктами ! плюс мороженко с 15 00 и до вечера ! спиртное круглосуточно :очень приличное шампанское и вермуты болгарского производства ! а так ассортимент стандартный ! отдельно хочу отметить а ля кaрт ресторан - это нечто ! ну ооочень вкусное и мясо и pыбку приготовили да и десерты на подкачали ! 5 пляж - не много не убран ,но оно и не мудрено два отеля там отдыхают, места всегда есть ,что с утра что с обеда - бесплатно и зонт и шезлонг !!! 6 вай фай слабенький но есть - почту и вайбер осиливал )))! 7 на экскурсии ездили сами и в Варну и в Албену и в Адаладжу ! Гида в глаза не видели тк приезд наш задержался на 12 часов ! Ну а теперь ложка дёгтя - Привет ресепшену и Солвексу !!!!! в двух словах история такая - отьезд был в 12- 45 в 12 были на ресепшене и ждали трансфер жара хоть и сетябрь оставив вещи в холле вышли на улицу покурить и обменяться с новыми друзьями из Польши контактами ! вернувшись прождали еще какое то время трансфер, а он уже должен был быть 15 минут назад ,подошли на ресепшен за информацией ! услышав в ответ что он уже был и уехал, согласно инструкции в документах и номеру указаному там попросили телефон городской связи ,чтобы связаться с менеджером по трансферам о наших действиях дальше ! и знаете что услышали в ответ - на м звонить НЕ ДАДУТ !!! при этом бурно вмешалась дама преклонных лет ,представитель Совекса, которая как оказалось позже привезла группу туристов в этот отель и начала на нас кричать, что мы тут пьем в баре и она это видела и теперь трансфер наше личное дело - добирайтесь как хотите и телефон мы не получим для связи с менеджером по трансферу ! Спасибо полякам которые связались со свои гидом и решили этот вопрос за 2 минуты !!! мир не без добрых людей !!! к слову мы путешествовали на автобусе и на остановке прождали наш транспорт еще 45 минут ! так что будьте бдительны в этом вопросе - никто ни ждать, ни искать Вас не будет это вам не здесь+))))) !!!!!!!!!а так страна отличная , природа шикарная , море чистое и теплое даже в сентябре ! вернёмся обязательно ! у кого вопросы -пишите отвечу !!!

а ля карт !

борщ!!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 19.05.17 14:26 (2 864 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)