Регистрация: 21.11.13
Читательский охват: 1959
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17

В Турции не первый раз. И туристы мы не предвзятые. Если вам...

В Турции не первый раз. И туристы мы не предвзятые. Если вам нужен пафос и"мегаотрыв" вам не сюда.

Отель не большой, территория ухоженная, зеленая. Один минус - мебель видавшая много на своем веку, но на это обращаешь внимание только первые 2 дня, а потом ты просто наслаждаешься отдыхом, морем, солнышком. Персонал отзывчив, убирают, чистят, моют постоянно. У нас лопнула лампочка в ванной - вызвали уборщицу, через 3 минуты все убрали, и вкрутили новую. На пляже хватает всем лежаков. Можно зайти с берега, есть даже поручень за который можно держаться. Мы купались с пирса. Плавали с масками, видели несколько видов рыб и осьминога. Бар на пляже, где можно перекусить с 12 до 15.30. - овощи, зелень, бургеры, картошка фри, пицца, фрукты. Бар у бассейна и в холе отеля.

Есть анимация: каждый день проводят разные конкурсы, турецкая ночь. Аква аэробика, гимнастика, волейбол... детская площадка.

Питание в главном ресторане. Завтрак - каши, суп, вкусные йогурты, джемы, выпечка, зелень, сосиски и яйца(жаренные, варенные, омлет), фрукты. На обед - 2 супа, мясо, рыба, зелень, овощи, сладкое, фрукты. Ужинали мы у бассейна. Каждый раз по новому накрывают столы, очень красиво и празднично. Ставят подсвечники, зажигают свечи. Готовят на улице мясо( нам очень нравилась курочка), рыбку. Много тушенных овощей, жаренных, зелени и овощей, большой выбор сладкого.

На 9 мая нас поздравляли с праздником. Так было далеко не во всех отелях. Включали наши песни, приготовили очень вкусный торт из мороженного. Очень часто в отпуск ездили в эти даты, и не в одной стране, отеле так не поздравляли. За это хочется сказать отдельное спасибо персоналу и руководству отеля, а так же всем отдыхающим.

В отеле есть сауна, и крытый бассейн.

Хамам

В первый день мы всегда идем в Хамам. Не надо считать что вас разводят. Вы делаете это для себя. После процедур кофейного и мыльного пилинга, массаж всего тела, маска на лицо и полный релакс. После данных процедур очень ровно ложится загар.Мы себе брали дополнительный массаж, на отдыхе и море, он приносит больше пользы. У нас есть время подумать о себе, о своем здоровье.

Рядом с отелем есть магазинчики. Если пойдете в сторону Анталии, то есть гастроном с лева с фиксированными ценами. А в конце поселка по понедельникам приезжает рынок. Можно доехать на маршрутке. В сторону поселка Гейнюк - есть каньон. Если вы любите пешие прогулки, хотите искупаться в горном озере - вам сюда.

Tamara оценила сервисы

ухоженная территория чистота вкусная еда чистое море
старая мебель
Добавлено 19.05.17 14:30 (2 443 символов в тексте)

05:00 24.05.17

Здравствуйте, сколько стоит хамам в отеле?

Все отзывы Tamara (2)