АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1959
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции не первый раз. И туристы мы не предвзятые. Если вам...

В Турции не первый раз. И туристы мы не предвзятые. Если вам нужен пафос и"мегаотрыв" вам не сюда.

Отель не большой, территория ухоженная, зеленая. Один минус - мебель видавшая много на своем веку, но на это обращаешь внимание только первые 2 дня, а потом ты просто наслаждаешься отдыхом, морем, солнышком. Персонал отзывчив, убирают, чистят, моют постоянно. У нас лопнула лампочка в ванной - вызвали уборщицу, через 3 минуты все убрали, и вкрутили новую. На пляже хватает всем лежаков. Можно зайти с берега, есть даже поручень за который можно держаться. Мы купались с пирса. Плавали с масками, видели несколько видов рыб и осьминога. Бар на пляже, где можно перекусить с 12 до 15.30. - овощи, зелень, бургеры, картошка фри, пицца, фрукты. Бар у бассейна и в холе отеля.

Есть анимация: каждый день проводят разные конкурсы, турецкая ночь. Аква аэробика, гимнастика, волейбол... детская площадка.

Питание в главном ресторане. Завтрак - каши, суп, вкусные йогурты, джемы, выпечка, зелень, сосиски и яйца(жаренные, варенные, омлет), фрукты. На обед - 2 супа, мясо, рыба, зелень, овощи, сладкое, фрукты. Ужинали мы у бассейна. Каждый раз по новому накрывают столы, очень красиво и празднично. Ставят подсвечники, зажигают свечи. Готовят на улице мясо( нам очень нравилась курочка), рыбку. Много тушенных овощей, жаренных, зелени и овощей, большой выбор сладкого.

На 9 мая нас поздравляли с праздником. Так было далеко не во всех отелях. Включали наши песни, приготовили очень вкусный торт из мороженного. Очень часто в отпуск ездили в эти даты, и не в одной стране, отеле так не поздравляли. За это хочется сказать отдельное спасибо персоналу и руководству отеля, а так же всем отдыхающим.

В отеле есть сауна, и крытый бассейн.

Хамам

В первый день мы всегда идем в Хамам. Не надо считать что вас разводят. Вы делаете это для себя. После процедур кофейного и мыльного пилинга, массаж всего тела, маска на лицо и полный релакс. После данных процедур очень ровно ложится загар.Мы себе брали дополнительный массаж, на отдыхе и море, он приносит больше пользы. У нас есть время подумать о себе, о своем здоровье.

Рядом с отелем есть магазинчики. Если пойдете в сторону Анталии, то есть гастроном с лева с фиксированными ценами. А в конце поселка по понедельникам приезжает рынок. Можно доехать на маршрутке. В сторону поселка Гейнюк - есть каньон. Если вы любите пешие прогулки, хотите искупаться в горном озере - вам сюда.

Tamara оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория чистота вкусная еда чистое море
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 19.05.17 14:30 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:00 24.05.17

Здравствуйте, сколько стоит хамам в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamara (2)