Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

замечательный семейный отель

Прилетели мы в Тунис в аэропорт Энфида и до отеля в Махдию ехали на автобусе 2 часа.По приезду в отель нас встретили доброжелательно, приехали мы утром ,поэтому нам предложили сначала позавтракать, а затем заселять стали не дожидаясь 12 часов, предложили нам шикарный номер, где кровать одна двуспальная и две полутороспальных кровати мы были с двумя детьми и это нам подходило на сто процентов номер 1220( доплату не просили).Сейфом мы не пользовались муж носил кошелек с собой) полотенца для пляжа выдавали за залог но мы тоже взяли с собой из дома полотенца это очень удобно для нас.Еда в отеле была разнообразной мясо говядина,свинина,баранина ,дети ели картофель фри))) ,много фруктов(персики, абрикосы ,никтарины, яблоки ,апельсины, клубника).На ужин давали пицу,фаршированные блины....Вообщем питание тоже на 100%.Отель семейный очень много людей отдыхало с детьми, работал закрытый бассейн вода там была теплая и это было очень здорово.Горки водные работали с 10 до 12 дня хватало накататься)) Очень хорошо работали аниматоры их было 12 человек и они все большие молодцы не давали расслабиться, вернее скучать)))) Особенно хочется поблагодорить аниматора Max!!!!!! Вечером ребята проводили для маленьких детские дискотеки, а для взрослых сценки показывали и лотереи, а также дискотеки.Понравился пляж поначалу ,когда мы приехали на пляже были водоросли их выбрасывало с моря ,но затем их стали убирать песочек очень белый и мелкий красота!!!!!!Море теплое для нас 22 гр. Наш отпуск удался !!!!!!

Единственное что нас не устроило из всего отпуска это ФОТОСЕССИЯ ,которую проводили нам в самом отеле.Очень халатно отнесся фотограф к своей работе мелкие ньюансы на фотографиях, которые нужно было убрать (например попу человека чужого на фото) их просто не убрали!!!!Это было так неприятно мы понадеялись на человека, что он сделает свою работу профессионально.Поэтому мой вам совет проверяйте фотографии крупно на компьютере(нам их показали быстро и мелкие не расширяя).

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.05.17 14:55 (1 980 символов в тексте)

14:27 22.05.17

Татьяна, скажите пожалуйста сколько стоит фотосессия в отеле?

Все отзывы Татьяна (1)