Регистрация: 22.07.12
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

Отличный отдых...маленькая сказка!

Совсем недавно вернулись ... отдыхала с ребёнком (7 лет) со 2 по 12 мая. Отдыхали там уже второй раз и думаю не последний!Размести сразу. Номер с видом на территорию, но мне захотелось поменять поскольку это был первый этаж. Нам предложили ещё варианты, но оставили первый. Персонал доброжелательный, практически сразу решаю проблемы и устраняют замечания. Территория хоть и небольшая, но всё размещено компактно и удобно. Питание без изысков, как в большинстве отелей Турции. Всегда есть рыба и мясо, овощи и гарниры. Из фруктов были яблоки (2 видов), груши, апельсины и грейпфрут. Очень вкусная выпечка, особенно эклеры. Есть диетический стол: отварная курица, овощи, картофель. Официанты внимательные, особенно к детям, практически все понимают по-русски. Из напитков особо хочу отметить глинтвейн. Команда аниматоров весёлая, ребята видно,что стараются. В мини клубе каждый день разные мероприятия, то пиццу делаю, то в пиратов наряжаются, ну и конечно детская дискотека. Дорожка на пляж просто сказочная, лианы, птицы поют, крабики, один раз видели черепаху (Если интересно могу прислать видео). Пляж насыпной (песок конечно не особо, но деткам поиграть можно. Вход в море галька. Вода была +20 и штормило, купаться не решились. Ездили на экскурсию в Памукалле и на Дальян, гиды ODEON очень весёлые и даже ребёнку скучно не было.

За 4 года очень поменялась атмосфера в отеле и отношение к туристам...туда хочется вернуться!

P.S.: маленький негативчик...КОМАРЫ...берите Раптор! (Это объяснимо, поскольку вокруг болота)

природа доброжелательный персонал весёлые аниматоры
комары
Добавлено 19.05.17 15:34 (1 524 символов в тексте)

10:59 20.05.17

номера после ремонта и мебель новая? мы были там в 2015г и жили в новом корпусе (светло коричневые домики) сейчас эти домики остались в этом отеле или передали отелю Туана?

03:55 21.05.17

У нас был после ремонта и с новой мебелью, но не уверена что она новая во всех номерах. Домики сейчас находятся на другой территории.

17:15 24.05.17

Подскажите, сколько стоит сейчас экск Дальян? Мы ездили на эту экскурсию мы в восторге, хотим повторно. Дают ли сейчас свободно ловить крабов? Готовят ли их на лодке в море ( гриль, жаренные или варенные?

16:59 25.05.17

Добрый день) Мне с ребёнком экскурсия на Дальян обошлась в 55$,но это начало сезона...думаю в сезон цены будут чуть выше. Крабов ловили свободно, но готовить можно на заказ за отдельную плату (не помню сколько). На лодке не готовят, они сейчас просто прогулочные.

08:25 22.06.17

Наталья, здравствуйте. Читала отзывы тех, кто отдыхал с детьми в турции (белек, Сиде, аланья), пишут что там бушует вирус коксаки. Много случаев заражения было в 2014-2015 гг. В фетхие нет ничего такого? Мы едем в этот отель в сентябре с ребёнком. Вот переживаю.

09:10 25.06.17

Доброе утро!Ничего про вирус не слышала и за всё время посещения Турции мы ничем не болели. Просто соблюдайте санитарные нормы, мойте почаще руки ребёнку (я беру с собой обычное мыло "сейвгард"), ну и смотрите чтобы водичку поменьше глотал. Хорошего отдыха!

14:28 19.08.17

спасибо огромное за ответ.