Регистрация: 19.05.17
мае 2017
08.05.17 - 19.05.17

Незабываемый отдых в Турции

В Турции не первый раз. До этого были дорогих 5* с собственной огромной территорией и никуда за пределы отеля не выходили. Решили попробовать другой вид отдыха и выбрали небольшой, уютный городской отель. Мы не пожалели. Много можно написать плохого про отель ( как пишут в др. отзывах) Нужно понимать, что в нем нет огромного бассейна, нет гигантского выбора еды и т.д. В номерах есть свои недостатки ( где-то не работает кондиционер, где-то плохо закрывается дверь в ванной) придираться можно до бесконечности. Хочу сказать, что номера достойные. Питание не ааах, но нам всего хватало! Самое главное это доброжелательное отношение персонала. ВСЕХ без исключения. С утра и до позднего вечера они в хорошем настроении. Мы приехали, опоздали на обед - нас накормили полноценным обедом. Однажды закончилось мясо, так вышел повар, подошел к нам и спросил, всего ли нам хватило, предложил курицу. Каждый вечер было представление или конкурсы. Отдельно хочу сказать про массаж - очень и очень потрясающий! Обязательно зайдите - не пожалеете. Делает его очень милый Турецкий парень ))))

Экскурсии брали у Камалла. Советую всем. Экскурсии у всех абсолютно одинаковые, но у него хорошие скидки и приятное обслуживание. Брали джип-сафари ( Гид Ярик творил чудеса, пока ехали - прыгал с машины на машину на ходу при обгоне , цеплялся одной ногой и пр. Было очень за него страшно и весело )Когда нам нужны были велосипеды - один для ребенка. Он замарочился и нашел у знакомых. Отличный мужик!!!

Итог - привередам ехать не стоит. И Вам будет плохо и всем настроение испортите кислым лицом. А тем, кто ценит доброжелательное отношение и сам умеет веселиться - Вам сюда.

персонал массаж номера расположение
кто ищет тот найдет
Добавлено 19.05.17 15:41 (1 661 символов в тексте)

16:12 22.05.17

Надоели заказные хвалебные отзывы. Уже даже не смешно.

16:15 22.05.17

Особенно тронула рассказка про то , как повар курицу предложил, чтобы гости с голоду не умерли...

13:55 07.06.17

Ваша злость на меня прямо из компа брызжет. Как Вы решили, что это заказной отзыв??? Смешно читать Ваши комментарии. Ваши доводы бессмысленны. Если о Вас никогда и нигде не заботились, мне Вас жаль, ведь Вам даже в голову не может прийти, что такое возможно. Никогда не пишите того, чего не знаете наверняка.

17:16 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Валерия (1)