АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 908
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
08.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Турции

В Турции не первый раз. До этого были дорогих 5* с собственной огромной территорией и никуда за пределы отеля не выходили. Решили попробовать другой вид отдыха и выбрали небольшой, уютный городской отель. Мы не пожалели. Много можно написать плохого про отель ( как пишут в др. отзывах) Нужно понимать, что в нем нет огромного бассейна, нет гигантского выбора еды и т.д. В номерах есть свои недостатки ( где-то не работает кондиционер, где-то плохо закрывается дверь в ванной) придираться можно до бесконечности. Хочу сказать, что номера достойные. Питание не ааах, но нам всего хватало! Самое главное это доброжелательное отношение персонала. ВСЕХ без исключения. С утра и до позднего вечера они в хорошем настроении. Мы приехали, опоздали на обед - нас накормили полноценным обедом. Однажды закончилось мясо, так вышел повар, подошел к нам и спросил, всего ли нам хватило, предложил курицу. Каждый вечер было представление или конкурсы. Отдельно хочу сказать про массаж - очень и очень потрясающий! Обязательно зайдите - не пожалеете. Делает его очень милый Турецкий парень ))))

Экскурсии брали у Камалла. Советую всем. Экскурсии у всех абсолютно одинаковые, но у него хорошие скидки и приятное обслуживание. Брали джип-сафари ( Гид Ярик творил чудеса, пока ехали - прыгал с машины на машину на ходу при обгоне , цеплялся одной ногой и пр. Было очень за него страшно и весело )Когда нам нужны были велосипеды - один для ребенка. Он замарочился и нашел у знакомых. Отличный мужик!!!

Итог - привередам ехать не стоит. И Вам будет плохо и всем настроение испортите кислым лицом. А тем, кто ценит доброжелательное отношение и сам умеет веселиться - Вам сюда.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Плюсы отеля
персонал массаж номера расположение
Минусы отеля
кто ищет тот найдет
Добавлено 19.05.17 15:41 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 22.05.17

Надоели заказные хвалебные отзывы. Уже даже не смешно.

16:15 22.05.17

Особенно тронула рассказка про то , как повар курицу предложил, чтобы гости с голоду не умерли...

13:55 07.06.17

Ваша злость на меня прямо из компа брызжет. Как Вы решили, что это заказной отзыв??? Смешно читать Ваши комментарии. Ваши доводы бессмысленны. Если о Вас никогда и нигде не заботились, мне Вас жаль, ведь Вам даже в голову не может прийти, что такое возможно. Никогда не пишите того, чего не знаете наверняка.

17:16 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)