АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2068
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном с 27 апреля-6 мая. В целом впечатление...

Отдыхали с сыном с 27 апреля-6 мая. В целом впечатление хорошее.Отель находится недалеко от аэропорта(мин.20 ехали),разместили очень быстро.Мы жили в Camelia Bungalow, на 2 этаже.В номере были все принадлежности ,мини бар пополнялся каждый день.Хотя смена полотенец была не каждый день.Территория отеля не очень большая,пляж немного в водорослях .Еда лично для меня была однообразная и безвкусная. Начиная с 1 мая в главном ресторане стали подавать множество блюд с морепродуктами(мидии,кальмары,креветки,раки).Наверно это связанно с началом сезона, т.к количество отдыхающих увеличилось в 3-е. Особенно стало это заметно на пляже,когда приходилось искать свободные шезлонги. Во время нашего пребывания приезжала ВИАГРА ( не очень понравились)и Митя Фомин. Вот за него спасибо!!!Красавчик завёл народ, прыгал как сумашедший,общался с публикой, очень понравился , повеселились от души. В этот отель частенько приезжают наши звезды,на сайте есть афиша. А также приезжал московский цирк, акробаты,вечерние шоу были ежедневно . Анимация тоже хорошая, устраивали шоу днем возле бассейна, соревнования различные.Спасибо ребятки и девчатки!!!на территории есть зоопарк, аквапарк, детский бассеин (до 1 мая он был теплый).С погодой в принципе повезло,море было прохладное , но купаться можно. Есть большой минус это ОЧЕНЬ плохой Wifi. Тем кому нужно быть всегда на связи нужно это учесть!!На пляже не ловит нигде,да и так на территории очень плохо работает интернет!!!Температура воздуха была +23 ( но по ощущениям + 33 ).В целом нам все понравилось. Есть свои минусы,но плюсов больше.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Подарок от отеля на день рождение

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
красивая территория анимация
Минусы отеля
однообразная еда плохой интернет
Добавлено 19.05.17 16:37 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:05 25.05.17

Добрый день, Татьяна! Подскажите пожалуйста, Camelia Bungalow далеко от основного корпуса? И на сколько далеко до пляжа? Едем с детьми 1,8 и 7 лет .

18:54 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)