Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали с подругой на майские праздники. В первый день нашего заезда, мы были шокирован шведским столом, даже язык не поворачивает его так назвать, но все же, на ужин были представлены 10 видов листьев салата, соевые катлеты и баклажаны, (и так продолжалось все 9 дней что мы там отдыхали, один раз была курица, но на всех не хватило) если вы вегетарианец, то для вас это идеальный отель. Не подают фрукты, даже элементарные муш-мулу и апельсины, которые растут в 10 метрах от отеля. Что касается алкоголя, это просто ужас, предлогают только белое/красное вино и пиво, вино разбаленно, пиво наливают без пива, а одна сплошная пена.

Анимации ни какой нет, аниматор по имени Музо, совершенно не хотел работать, ходил вечно недовольный, для детей ни какой программы не было.

Номер убирался регулярно, но так же регулярно менялись полотенца на более грязные, приходилось с ними по этому поводу ругаться.

Во всем отеле нет ни одного утюга.

Есть конечно один плюс, приблиденность к морю, пляж не плохой, вода чистая, но проблемы с лежаками.

Люди, если вы хотите хорошо отдохнуть, не выбирайте этот отель. Он ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и отношение к гостям плохое, а если вы любите поругаться с персоналом, то вам дорога в Venus.

пляж
в отеле одни минузы
Добавлено 19.05.17 18:14 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)