Регистрация: 14.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

Отдыхом довольна

Посещала данный отель в мае этого года, мне его посоветовали друзья. Номер в отеле дали не слишком большой, но суперский в плане мебели и новой после ремонта сантехники. Окна выходили на другой отель, но это мелочи жизни. Обслуживание в отеле достойное, на вопросы мне отвечали, русскоговорящая сотрудница советовала магазины где сувениры подешевле, говорила куда можно на экскурсии поездить и где погулять. В отеле есть всякие интересные развлечения, такие как зумба в бассейне, волейбол, конкурсы для детей по вечерам, для взрослых позже. Анимации ставлю 5+. За отдельную плату аниматоры могут овезти желающих в клубы Алании, я ездила 2 раза-было весело) Еда вся качественная, мороженому тоже ставлю 5+. Есть открытая кухня, на ней при гостях готовят мясо, утром готовили безумно вкусный омлет. Пляж чистый, на нем хватает лежаков, некоторые из которых правда не в очень новом состоянии. Хочу предупредить, что на экскурсии от этого отеля ехать долго, но я взяла хорошую экскурсию от Министер тур сафари на джипах- с грамотными гидами, с отправками по минутам. Тони, у которого заказывала экскурсию-приятный и обаятельный человек-напоил чаем,все объяснили по ценам и рассказали про саму экскурсию. Осталась довольна. Отель супер, отдых тоже.

все
Добавлено 19.05.17 18:28 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы olgamiha (3)