Регистрация: 18.10.16
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

Отдыхали с друзьями в майские праздники

Добрый день! Отель хорош собой, но на 5 может быть и лучше. Разместили нас быстро, сразу по прилету (с утра). Номер нам достался с видом на море, уборка номера проводилась ежедневно, качество Питание: разнообразное и вкусное, кушали рыбу, телятину, индейку, курицу, печень, различные овощи в сыром и тушенном виде, фрукты яблоки, апельсины, грейпфрут! Ну и конечно же турецкие сладости, как и в любом отеле Турции, очень вкусные Алкоголь: виски, раки, ликёр Бейлиз, вино белое вкусное, пиво.... Развлечения: вечером детская дискотека, после в амфитеатре анимация для взрослых, а ночью на территории аквапарка дискотека для взрослых! Территория отеля не маленькая, есть где погулять, сделать красивые фото! Мы с друзьями и детьми отдыхали 10 дней, и нам очень понравилось!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

первая береговая линия территория отеля в зелени
нет
Добавлено 19.05.17 19:37 (774 символов в тексте)

17:24 21.05.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли хороший заход в море(для детей, не умеющих плавать)? Или только пирс? Спасибо.

17:39 21.05.17

Здравствуйте! Только пирс! Наши дети купались в море с нарукавниками, если собой не возьмёте их можно купить в маркете отеля!

09:25 23.05.17

на пляж с пологим входом от отеля возит автобус три раза в день, расписание на рецепшен (пешком минут 10-15), затем не очень удобный крутой спуск, но мы с коляской пару раз спускались. Также по этому спуску от соседнего отеля Литор возит трактор с тележкой, тоже небольшое развлечение

Все отзывы Ленуся (2)