АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1470
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

классный отель

Отдыхали в этом отеле в марте этого года. Покупали путевку у Анекс тур. Самолеты азурэйр с которыми летает эта компания кнечно трэш. 12 часов летишь в тесноте и духоте. Ну ничего, отдых этого стоил. Отель конечно просто супер! Огромная территория, куча баров, ресторанов, развлечений. Правда нас сначала заселили в номер, где очень шумел кондиционер. Мы пытались эту проблему решить через анексевского гида, так как мы по-испански ни бум бум, а доминиканцы, понятное дело, по -русски тоже не щебечут) в общем так нам никто и не помог, пришлось самим на пальцах объясняться. Ну ничего, в итоге нас переселили в другой номер, который даже ближе к морю оказался. Океан обалденный просто, теплый, волн нет, а песочек очень мелкиц и белый, и даже не нагревается на солнце. В отличие от вашей кожи, которая без защитного крема скоро станет пунцовой. Так что лучше в обед отсиеться в тенечке. Очень порадовал тот факт, что детей совершенно спокойно можно оставить в детском клубе, где их развлекают профессионалы-аниматоры. А самим можно и отдохнуть немножечко от детворы)

Нам с супругой удалось даже пару раз на вечернее шоу попасть, очень красочное. Хотели дойти до казино, попытать удачу, да так и не сложилось. С экскурсиями мы тоже немного оплашали. Купили втридорога у анекс, а в итоге оказалось, что на пляже можно куда дешевле купить и не хуже съездить. так что не слушайте отельников анекса, которые будут вас запугивать и запрещать из отеля выходить.

Ну а сам отель действительно выше всех похвал, можно отдыхать с семьей, с друзьями, и даже маленькими детьми. Все будут довольны!

Добавлено 19.05.17 20:13 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 23.05.17

Уважаемый посетитель
С сердечным приветом из всей команды, что делает Barcelo Bavaro Palace.
Приятно знать, что наши услуги были по своему вкусу, мы благодарим Вас за обмен Ваше мнение о своем недавнем отдыхе с нами, наша главная цель состоит в том, чтобы гарантировать, что мы по-прежнему предлагаем нашим гостям незабываемые впечатления и комментарии помогут нам сделать это.
Мы сожалеем неудобства нашли в комнате с кондиционером, но это удовольствие, которое было принято решение как можно скорее с изменением номера. Мы хотели бы выразить нашу признательность за их положительные отзывы, в дополнении к этому событию вы были довольны отелем в целом.
Всегда приветствует вас с распростертыми объятиями, в нашем раю бирюзовыми водами и мелким песком.
искренне,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (1)