Регистрация: 16.02.15
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

Отдых в мае хорош с 8-14

Прилетели рано утром,до отеля ехать где-то час,заселили в течение 2ч пока ели но немного ждали ведь заселение после 14,00. Пока не сезон,номера свободны.Номер дали во втором корпусе,номер чистый,его убирали,две кровати(1-1мест,2-2мест),есть балкон небольшой. Кстати в номере плохая звукоизоляция,слышно помимо разговоров даже утренний храп соседей. Кормили в отеле хорошо,много всего,из фруктов-арбуз,апельсин, персики,бананы,грейпфрут,и даже клубнику поели.До моря идти 5мин,пляж грязноват немного окурки есть и острые ракушки,лежаков много,хватало всем.Приехали два первых дня было облачно но мы загорели,воздух 25гр тепло но морюшко ещё холодновато хотя рано утром один раз мы пошли на пляж в 6.30 море было тёплым днём прохладнее,из народа в основном много германцев и семей с детьми молодёжи мало.Советуем на пляже попробовать в баре лепешку которую готовят сразу на месте за 3мин вкусная и свежевыжитый сок за 2$ который разносят по пляжу очень вкусный там много вкусов!Территории у отеля особо нет зато есть набережная по которой можно погулять днём и вечером.Анимации нет только музыка звучит анимация проходит в соседнем отеле там мы были пару раз на шоу фокусника и потанцевать один раз ходили,в общем ничего интересного.Вай фай ловит только возле ресепшена и то только по утрам по вечерам совсем плохо. Внизу около столовой и около ресепшена работают бары до 23,00 можно всегда что нито выпить. Предлагают посещение в отеле ресторанов аоя карт турецкой и рыбной кухни,не советуем,т.к. это на территории отеля еда такая же как на ужине в столовой но просто красиво разложена,мы ходили нам не понравилось. К концу отдыха стало много народу заселяться и в столовой уже еды было не так много она быстро уходила так что нужно приходить прямо к открытию чтоб достались вкусняхи.За пределами отеля есть много магазинчиков вдоль дороги,но многие за серьезными покупками ездили в тц в Манавгавт.В целом отдых хорош,отель стоит свои 4*,отель для спокойного отдыха советуем!

Анимация

Ресепшен

Коктейль с пляжа апел+клубе+арбуз

Логотип отеля

Анжелианна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание рядом море чистый номер бары в отеле пляж с большим количеством лежаков
вай фай отсутствие территории нет анимации
Добавлено 19.05.17 20:57 (1 974 символов в тексте)

12:50 22.05.17

Подскажите, на пляже тенты или зонтики?

13:27 22.05.17

Добрый день! Есть и тенты и зонты, пляж огромный, лежаков много ))

14:15 22.05.17

Да всё есть и всё бесплатно от отеля!)))

14:35 22.05.17

Подскажите, а местную симку для инета не покупали? Если да, то где и какую связь брали.

14:37 22.05.17

По дороге из аэропорта в отель останавливают в магазине и говорят что там можно купить но мы не покупали

19:48 23.05.17

Добрый вечер! А как с хамамом?

20:16 23.05.17

Хамам в отеле есть но он был закрыт пока был не сезон

16:05 24.05.17

Здравствуйте, Анети.Как в отеле обстоят дела с насекомыми?Спрашиваю, т.к. в соседнем Resort&Spa,была жалоба на клопов.И не мешал ли Вам запах канализации, который идет(как говорят отдыхающие соседних Seher 5) с речки?В июле, в этот отель, летят мама и сын.Ваш ответ важен.Бронировались в марте, если-что, успеем перебронироваться.Спасибо.

18:59 24.05.17

Добрый вечер, наш номер был 1206,идеально все убрано как при въезде так и все время пребывания на отдыхе,никаких запахов, только ароматический после уборки и в коридоре такой же был.Чисто в ванне,кровати убраны и на полу тоже чисто,у друзей и пар с которыми познакомились тоже все с номерами было нормально.

19:01 24.05.17

Никаких насекомых нигде не видели все чисто, в отеле внизу у бассейна и возле столовой видели кошек.

19:10 25.05.17

а комары есть?? Про клопов и запах от речки прям расстроилась... (((море то хоть чистое?? (((

19:12 25.05.17

Посмотрела Ваши фотки, там что торты подают уже нарезанные??? *вшоки*

19:47 25.05.17

Тортики целые подают уже туристы сами порезали,к еде вообще нет претензий,с этим все хорошо.Комары в номере были один раз вечером,но сейчас думаю их больше будет,закрывайте туалет видимо из вентиляции летят и возьмите с собой пластины от комаров в розетку.Море чистое и прозрачное когда нет сильного ветра,пляжик грязноват.

21:21 25.05.17

спасибо. А море уже прогрелось? Комары на улице есть?

22:05 25.05.17

Море было ещё холодноватым 20-22гр особенно когда было ветрено море холодное,комаров на улице не было только в номере,но сейчас начнётся сезон потеплеет море и комары появятся.

18:55 26.05.17

прям расстроили меня с комарами, у меня аллергия на их укусы на московские и подмосковные. В Турции всегда были только сентябрь-октябрь, ни разу их даже не видели. Думаю к 1 июня море до 24 гр прогреется )))

06:51 29.05.17

Не расстраивайтесь,может комаров и не будет,разве что в номере и то не факт,закрывайте туалет чтоб из вентиляции не летели!Хорошего отдыха!

18:10 29.05.17

Спасибо, но фумитокс возьмем и брызгалки, на всякий пожарный )))

00:14 21.08.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, про дискотеку в соседней пятерке, она платная? Сколько стоит? Как часто проводится? Напитки платно? И вообще по барам, в пятерках можно брать напитки бесплатно?

10:43 27.08.17

Добрый день, дискотека в соседней 5 бесплатная,но напитки платные как и все бары там!дискотека каждый день была возле нашего бассейна было объявление на стенде о программе на вечер и начале времени

Все отзывы Анжелианна (7)