Регистрация: 19.05.17

апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

Отель хороший, но своих денег не стоит

Мы выбрали номер Delux при покупке путевки. По приезду в отель нам дали номер в самом начале отеля - 3125. При просьбе заменить корпус ответили на ресепшн, что только за доп плату. Через 15 мин разговора с нашим турагентом из Украины они сменили номер на 4122. Это первый минус отдыха с самого начала, учитывая, что при заявке было указано, что номер ближе к бассейну.

Номера хорошие, чистые, просторные, полностью соответствуют фото на сайтах. Тапочки и халат платно - $15 с человека.

Территория относительно небольшая, чистая, ухоженная. Пляж и море великолепны. Аниматоры веселые. Мы могли посещать территорию отеля Конкорд Спорт, он через дорогу, и пользоваться услугами спорта.

Самый большой минус - обслуживание в ресторане. Грязные столы, надбитая посуда. "Сервировка" стола отсутствует - при просьбе накрыть еще на 2-х персон, официант с высоты собственного роста просто кинул на стол горсть необходимых приборов. За завтраком нет скатерти на столе, есть салфетки большие: с них крошки не убирают, только тарелки с едой, которую оставили.

Еда. Невкусно и нет разнообразия. Через 2 дня выбирать нечего-ещь то, что и вчера или то, что и на обед. Напитки (кола или вода) нужно просить у официанта и через какое-то время он принесет.

В целом отдых на 4. Но лично моей семье и друзьям в него не хочется вернуться.

территория пляж развлечение
сервис еда
Добавлено 19.05.17 21:56 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)