Регистрация: 19.05.17
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

Отдых удался

Всем Привет .Отдыхали парами в четвером с 11.05.17 по 11.05.18. Нам все очень понравилось .В Турции не первый раз .Так же были в Египте,Таиланде .Израиле и т.д. Территория отеля очень красивая,вся в зелени.Персонал добрый.Нас заселили в бунгало .Номер чистый ,Мебель новая.Уборка в номере была каждый день .Не смотря на то ,что мы никогда не оставляли чаевые,убирали очень хорошо.Из полотенец делали композиции и даже складывали вещи .Постельное меняли каждый день и полотенца .Воду каждый день ставят.Питание хорошее.Еды много.На ужин всегда что то на гриле жарили.В снек баре была картошка фри,нагентсы,салаты....На территории отеля есть тенисный корт,настольный теннис,дартс,волейбол ,сауна,хамам,тренажёрный зал (все бесплатно) .На бассейне играет музыка хорошая.Вечером в амфитеатре каждый день разные представления и дискотека до 12:00.Море чистое.Возле отеля много магазинов с едой и сувенирами .Цены хорошие .Шампуни,гели для душа,крема,масла...все можно купить там.Аптека рядом.Вообщем ,мы довольны.Есть с чем сравнить .От отеля 4 звезды мы ожидали худшего!!!Для отдыха с детьми или парами отель отличный

Развлечения и спорт

минусов нет
Добавлено 20.05.17 00:17 (1 113 символов в тексте)

13:08 22.05.17

Отдыхали семьей с 13-05-2017 - полностью согласен с этим отзывом.
Заметил, что отрицательные отзывы оставляют закомплексованные пользователи которые не могут себе цены сложить.

Все отзывы Police7772 (1)