Регистрация: 19.05.17
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

тройка среди пятерок

Отдыхали с семьей, два взрослых, два ребенка 1,5 и 3,5.

Покупали номер в главном здании, туда и заселили, но мы хотели сменить номер на анекс (бунгало) - эти номера более дешевые, но нам они были интереснее, а при покупке тура их не выставили в продажу, при заселении нам сказали, что доплат не надо, так как номер действительно, дешевле, но смогут переселить на следующий день, на следующий день переселение уже стоило100$, ну ладно сторговались до 50$ и переехали, почему-то в номер без уборки, фантики на полках, пол грязный, потратили еще время, ждали пока приведут в порядок, что бы заселиться. Номер хороший, просторный - фэмили рум, две комнаты, большой шкаф, но ремонта не заметили. Сушка для белья на балконе была отломана, просили сделать, так и не появилась за неделю, и самое грустное - в номере не было холодной воды, почти никогда, была днем тонкая струйка, когда мы отдыхали вне корпуса, утром же и вечером было невозможно принять душ и помыть детей, каждый день просили на ресепшене решить проблему, каждый день говорили, что они исправили ситуацию, и каждое утро начиналось с кипятка в кране! так и уехали...

Про детский клуб - нам "наобещал" турагент, что детский клуб с 0 лет, так же было заявлено и на сайте TUI, на метсе оказалось с 4 лет строго, проишлось просить оставлять там не на долго ребенка 3,5, было неприятно, хорошо еще, мальчик у нас покладистый, в результате проводил там пару часов с утра, пару раз и вечером оставался... Девочки в клубе молодцы, видно старались и занимались с детьми, с 10 утра до 17 вечера, почему-то с перерывом на мультики с 13 до 15, в это время ребенка забирали обязательно на обед...

Еда разнообразная, но почему-то всё невкусно, "еды много, но есть нечего", приготовлено без души, кое-как, морепродукты были один раз, перемешаны с большим кол-ом овощей, подобие вока, фрукты так себе - яблоки, персики пресные, неспелые дыни, сезон клубники - но ее и не было вовсе. Богатый детский стол, вареные овощи, макароны, рис, рыба, мясо - моя годовала дочь была довольна всегда.

Посещали ресторан алякарт, было заявлено три, но нам разрешили выбрать один из двух, пельменный или барбекю, выбрали барбекю - очень вкусно - столы на улице, мангал у каждого стола свой, можно готовить самому или это сделают за вас, получили удовольствие, и от еды, и от процесса.

Нас так же напрягло то, что когда мы оставили какие-то вещи в номере при переезде и вечером у бара, мы так и не смогли их вернуть, ясно, сами виноваты, оставили без присмотра, но осадочек остался...

Пляж очень каменистый, мелкая и крупная галька, песка не много, хоть и обещали насыпной песок на весь пляж, а гальку только в воде, насыпали его, очевидно, сильно давно и мало, камни с волейбольной площадки приходилось доставать регулярно, сравнили с соседним отелем, вот там песок действительно насыпной и в достаточном количестве.

Это основные моменты, которыми мы были недовольны, в целом отдых удался, так как мы не привередливы, любим солнце и море!

Отель не посоветуем и сами в него больше никогда не поедем, полагаться на выбор турагентов ТУИ тоже не будем впредь.

Всем хорошего отдыха и солнечной погоды ))

Добавлено 20.05.17 01:16 (3 173 символов в тексте)

17:00 21.05.17

Добрый день! Подскажите, нет ни одного номера с ремонтом?

17:30 21.05.17

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, деткам нужны тапочки для моря, или можно и так войти? У нас 2х летний малыш.

21:20 21.05.17

Насчет еды согласен. Но дынь я там не видал))

22:51 21.05.17

Возможно и есть, мы не были во всех номерах, там где жили, может и был какой-то незначительный косметический ремонт, не очевидный...

22:52 21.05.17

Мои бегали босиком, но в тапочках будет сильно комфортнее!

23:32 21.05.17

Большое спасибо.

07:54 22.05.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста чем вам не понравился номер в главном корпусе? Не могу определиться с выбором корпуса. В главном корпусе номера дороже, а в анекс дешевле. Планирую поездку с дочкой 4-ёх лет. И здесь читаю, что в анекс корпусе шумно от бассейна и соседнего отеля, так ли это? А в главном по-тише.

08:36 22.05.17

возможно в каких-то номерах и тише, но нам были интересны номера в бунгало - из-за близости к морю + мы больше любим отдых в бугало, чем в больших корпусах с лифтами. )))

10:06 22.05.17

Здравствуйте. Изначально номер в основное здание приобретался фэмели или стандарт? Спасибо.

10:31 22.05.17

покупали "фэмили рум" сразу

15:20 22.05.17

Ivana, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отель предоставляет детские кроватки и детское постельное белье, а также горшки и ванночки для купания?

16:56 22.05.17

Абсолютно согласен с данным отзывом! Сейчас находимся тут, вечерком напишу развернуто что ожидало нас.
Отель очень слабая 4-ка. По качеству так 2 балла с минусом!

17:40 22.05.17

Не могу ответить, в нашем фэмили руме были 4 больше взрослые кровати, горшок привезли с собой, а детей мыли в душе, горячей водой ))

14:26 23.05.17

А в главном корпусе Фэмили номера в каком состоянии? Вы одну ночь там провели, как я поняла. Окна куда выходят? Шумно?

16:28 23.05.17

мы жили в номере 220, было очень громко от дискотеки, но там номера выходят в разные стороны, возможно где-то тише, но еше народ жаловался на шум от вентяляции соседнего отеля, и наш номер был в худшем состоянии, чем наш номер в анекс корпусе.

16:30 23.05.17

в главном корпусе не плохо, при условии, что номер не выходит на соседний отель. При чем не просто на отель, а хоз.двор. Часов до 2-х ночи раздаются голоса персонала, но все эти голоса перекрывает шум работающей у соседей вытяжки. Вытяжка работает и днем и ночью

22:34 26.05.17

Дмитрий, разверните уже. Отзыв. Спасибо.

22:35 26.05.17

Дмитрий, разверните уже. Отзыв. Спасибо.

14:04 28.05.17

Нету!!

22:15 28.05.17

Кошмар! Неужели так все плохо?

22:18 30.05.17

Я это сделал, но увы, его не опубликовали , ссылая что с Турции и Египта публиковать нельзя. Прошли положительные изменения, мы оттуда сбежали , и уже в находясь дома я дополнил отзыв и опубликовал, пока он в непроверенных, но уже доступен TopHotels

22:37 30.05.17

Дмитрий, спасибо за ответ. Отзывы все мониторю. Ваш прочитал в непроверенном статусе. Планируем вылететь в Сапфир 10 июня. Придётся принять всё как есть. Если не секрет- куда переехали? Район Кемера знаю как свои пять,
Текировы в частности. Спасибо.

Все отзывы Ivana Ivanova (1)