АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 61
Читательский охват: 18073
Фото: 1118
471
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
22.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в 2012 году

Отдыхала в отеле в июле 2012 года.

Тогда мы летели из СПб до Пафоса и трансфер до отеля составлял не более 40 мин. Сейчас самолеты из СПб летают только до Ларнаки и трансфер может составить часа 3-3,5!!! Отель находится на берегу, на окраине Пафоса, очень ухоженная территория, жила в центральном корпусе на 3 этаже, номер с видом на море (815) . Вид с балкона на море потрясающе-чудесный!!!! В ванной были 2 небольшие бутылочки - с гелем и шампунем (на 1-2 раза использования), и по мере использования ставили новые бутылочки, как сейчас, не знаю. Мебель нормальная, хоть и не новая, телевизор старого образца - "пузырь" с 3 российскими каналами. Убирались в номере нормально, полотенца меняли через 2 дня. Постельное белье меняли 1 раз. Не понимаю людей, у которых претензии к смене постельного белья и полотенец. Ведь наверное дома постельное белье и полотенца не меняют каждый день, а если кто-то обнаруживает в постели песок, так, извините, надо после пляжа в душ идти, чтобы песок не тащить в кровать!!!

Питание было завтрак - ужин. Для меня лично - еда была разнообразная и вкусная, на ужин каждый день было мороженое, накладывали сами в креманки. Из фруктов были только яблоки, хотя был июль! Бокал вина за ужином стоил 3,25 евро. Заказывала несколько раз, хотелось повыпендриваться, потом просто покупали в ближайшем магазинчике кипрское вино в коробках 1 л. за 4 евро и после ужина на балконе со знакомой девушкой попивали это винцо и наблюдали за заходом солнца. За ужином все напитки платные, даже вода!!! Я брала с собой небольшой чайник. чтобы в номере пить чай или кофе. Еще покупала в магазинчике при отеле евророзетку за 3 евро, в отеле ее можно было взять на ресепшене под депозит 5 евро, но свободных розеток в наличии не оказалось. В ресторане есть открытая терраса, очень приятно там завтракать и ужинать, вид на море с террасы обалденный, особенно в ужин, когда солнце начинает заходить.

Лежаков на пляже всем хватало, большой плюс, что лежаки бесплатные, я всегда занимала лежак не на песчаном пляже, а на пирсе, там нет песка. С солнцем надо быть осторожными, я сильно обгорела и один день вообще пришлось сидеть в номере. На пляже есть небольшая лагуна, где песчаное дно и неглубоко, хорошо для детей, ну и взрослых, конечно, там не бывает волн, спуск по лесенке. Я плавала только там. Слева также есть лесенка и спуск уже непосредственно в само море, там сразу глубина метра 3 и камни острые. Если есть сильные волны, надо аккуратно плавать, т.к может вынести на камни или относить далеко в море. При мне мужчину волнами отбрасывало на камни и он никак не мог доплыть до лесенки, а потом, когда все-таки доплыл и поднялся - у него весь живот, грудь и ноги были как-будто изрезаны ножом и шла кровь. Вообще, когда сильные волны. лучше в воду не лезть, опасно! Но "руссо туристо", если даже весит красный флаг, все равно идут в море плавать! Если пройти от отеля до центральной трассы, справа был небольшой магазинчик, а пойти налево - там были 2 супермаркета , названия не помню.При отеле тоже был магазинчик, где можно было купить сувениры, пляжные принадлежности, напитки. На территории отеля очень много котов и кошек, их все подкармливали, но они все равно какие-то худые, наверное сложение такое, на Крите тоже кошки худые.

Кому нужен спокойный отдых, без тусни-колбасни, этот отель самый подходящий! Отдыхом я была очень довольна, посмотрим, что изменилось в отеле в этом году по сравнению с 2012.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение бесплатные лежаки ухоженная территория потрясающие виды
Минусы отеля
все напитки на ужине платные
Добавлено 20.05.17 06:10 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)