Регистрация: 06.09.12
мае 2017
03.05.17 - 17.05.17

Очень рекомендую

Безупречно приветливый персонал, хороший пляж, но не очень хороший вход в море - попадаются острые камни. При заселении у нас был вид на море, и поэтому перед окнами оказался открытый диско-клуб на берегу отеля. На выходных в этом клубе проходят дискотеки, и в номере сильно слышно музыку. Мы обратились в службу гостей, и нам предложили несколько хороших вариантов обменять номер.

Много организовано для детей - водные горки, детская игровая, детский клуб, много дневной и вечерней анимации.

Этот отель полностью напоминает турецкий подход.

Павел оценил сервисы

высокий сервис разнообразное и обильное количество блюд чистая и ухоженная территория отзывчивый персонал 80% персонала говорит на русском в ресторане вся информация о блюдах описана на русском всегда есть свободные шезлонги на пляже кухня адаптированна для веганов мясоедов и сыроедов.
вечером шумная музыка в открытом клубе многолюдно в ресторане не всегда есть свободный столик
Добавлено 20.05.17 09:30 (543 символов в тексте)

11:29 23.05.17

Уважаемый Павел!
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр1
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в целом и что Вы особенно высоко оценили внимательное обслуживание. Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация отеля.