АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 13009
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот такого от Турции мы не ожидали...от начала до конца!

Мы прилетели вчера в 2 часа ночи,и пока все свежо напишу вам как все было.Что бы вы могли себя обезопасить,и чётко понимать с чем можете столкнуться в Грин МАКСе!

Прилёт у нас был 9 мая,в отели были около 6 часов вечера.

1)заселение: нам предложили номер в Зевсе(а я читала это лучший вариант по отзывам!)мы обрадовались и согласились,хоть и было оплачено бунгало.Провожают в номер,и тут я чуть не упала...Сразу говорю люди мы обычные,ни каких изысков не ждали,но такой трёх для 5* отеля я себе и не представляла...

Пыль,грязь,все в разводах от пальцев,кресло со времён войны,кровать двухспальная-типа,(две кровати сдвинуты)разные и тоже не то что не новые,а тех времён что и кресло.свет в коридоре мигал до последнего дня,то есть все 10!зеркало круглое малое в ванной упало мне в руки...механизм очень старый...

Номер был крайний 1861,на втором этаже,достаточно тихо,и от перелета мы устали дико,поэтому плюнули и пошли на ужин...

2)еда:9 мая была клубника на ужин,18 мы улетали и большее Ее не видели.

Завтрак,обед и ужин все 10 дней были одинаковы!и я впервые вижу что бы стол для детей и взрослых был по блюдам одинаковым...да,есть детская зона,с телеком,но еда одна и та же!

Про сами блюда,что написать,все пресное,рыба горькая,мясо,мм,мясо?!аля люля-резина,кролик,дочери понравился,курица на мангале,горелая и горькая,часть спинная с хвостиком, объелся и лопнул)

Салаты.Да,зелени много,помидоры не вкусные-вата,сами салаты,с очень странными заправками,закуски-например фаршированный кабачок с рисом мясом мятой и чабрецом,сочетание не вкусное,когда ты едешь в другую страну ты же хочешь попробовать что то их,что они сами кушают,а в итоге,сидишь налоповшись макаронами!и курицей!Я была уже в Турции,и знаю как они готовят,и как это вкусно!

Фрукты-яблоки и груши,1-2 раза в день бананы...все!ааа..на завтрак грейпфрут и апельсин...сезон клубники?!не,не слышали!

Десерты- как и везде.

Один раз бинго!давали пельмени Русские,так я тарелку слопала,мне казалось очень вкусно) а испортить гезлеме?!ага,тут умеют...

3) хотя это нужно было бы сделать первым пунктом!

Антисанитария!и кишечная палочка!

Дорогие родители,и просто отдыхающие,будьте внимательнее,все (50% точно,мы потом это заметили)ходят в пятнах красных!Хлорка в бассейне зашкаливает,мы с дочерью покрывались каждый вечер после купания в бассейне,а муж приехал с дерматитом на руках и ногах,шея прошла уже...

С таким сталкиваемся впервые...

А теперь самое интересное:

Прилетели 9,а 11-го дочку уже рвало,за ночь 6 раз!с собой я взяла просто кучу лекарств,и пыталась сначала бороться своими силами,но когда это было на протяжении 3-х дней,мы вызвали врача,выписали свечи,противомикробный антибиотик и порошок как наш линекс, время 6:30 утра, предложили достатку лекарств в течении часа за 50$,но муж сам съездил в город на автобусе за 1$,и купил все лекарства за 11$. Дочка пошла на поправку.

Я слегла на следующий день после того как дочка выздоровела,за ночь 5 раз рвало,и сутки с 39 температурой.Хоть я и мыла чашки в кипятке,и приборы за официантами перетирала,и вода только в бутылках,но факт есть факт!зараза внутри отеля!

4)Сервис

Какой?!в этом отеле они его не знают,уборка ни какая,кровать заправят и все!и то кое как!

Остатки рвотных масс простите,на ковре,провожали нас домой!и были там на протяжении 7 дней!нет,мне предложили их убрать пылесосом,когда моя дочь спала,я попросила сделать это позже...а позже не произошло!

Ресторан- столовая, официанты просто ранеры, столы все грязные,приборы ищи сама,за 10 дней,меня спросили что я буду пить,1 раз.Мы за такую фантастику даже чай оставили)Это было в последний день!)

В столовой только вино и пиво,хочешь коньяк или текилу иди к басеейну в бар.или в другую часть отеля в Грин бар.

В а-ля карт мы не пошли,посмотрев меню,нас разочаровало все окончательно(((

Печаль, да и только...

5)территория и морюшко.

Территория,большая,зелёная,но много мусора и бычков.

Вход в море хороший мягкий!

Морюшко,его ничем не испортить!

6)Антмация и платные услуги и контингент.

Аниматоры не плохие,разбовляли весь этот треш как могли.

Вечерние программы весёлые нам нравились.

Мини клуб,не плохой,с детками занимаются,развлекают,и делают бесплатно аквагримм)Контингент- пенсионный,дети,и все русские!абсолютно все!

Платно,фреш-3$,фото профессиональное-6$ 1шт,вызов врача 30$ (франшиза!),разукрасить майку в мини клубе 15$,вата сладкая 2$,поездка в зоопарк и катание на лошадях 29$дет+взр11$.

В последний вечер мужа мутило,очень сильно,но до самого страшного не дошло(он это домой привёз!)

Вылет задержали,и вылетали мы в 20-00 в Шереметьево.А вот прилетали мы Туркишем из Внуково,вес нашего багажа был 21-800кг на момент вылета(один большой чемодан на семью!),и нам сказали,все ок,вес распределяется на всех,если вас 3-е значит и вес не должен привышать 60кг.И мы улетели...а вот вылетать,чемодан стал 26кг,и улетали мы чертовым Пегасом который сообщил нам не в отеле,когда мы могли что то раскидать по сумкам,а за 1,5часа до вылета на регистрации,что нам нужно доплатить 55$,за перевес,потому что на человека должен быть один чемодан весом не более 20кг!Люди разматывали пленки на чемоданах (а это ещё + 7-10$)и вещи чуть ли не в руках несли!после скандала мы заплатили 30$,за каждый кг 5$,а перевес был 6кг,и побежали на таможню,вылет должен бы быть в 20-00,а вылетел самолёт где то в 21-10.

То есть мы ещё час без предупреждений и извинений стояли в неизвестности и ждали у выхода наш самолёт!еда в Пегасе печаль,сендвич(сухой мини батон с куском сыра и колбасы )и чай или кофе.

Но слава богу мы дома!все живы!и ладно...)

Я желаю вам здоровья и быть аккуратнее и внимательнее!пишите,отвечу на все вопросы!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все перечисленное мною выше
Добавлено 20.05.17 10:52 (5 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 21.05.17

Полностью согласна с отзывом по части отеля!!!! Отдыхала в конце апреля.

11:57 22.05.17

Судя по вашим фотографиям вы обнимались перед смертью, так сказать прощались друг с другом вовремя отдыха в отеле.
Да, и еще забыли сказать что была мушмула, что довольно редкий фрукт, а клубникой каждый день кормить не обязаны.
А проблемы с багажом к отелю никакого отношения не имеют. Вы же были уже в Турции, все знаете, и пора знать все про багаж на чартерах и на регулярных рейсах. Не поломали пальцы, когда писали отзыв?

16:04 22.05.17

Мушмула которая растёт на деревьях на территории отеля,дааа,редкий фрукт!
Отзыв был сугубо лично из моего опыта,и для того что бы предупредить прежде всего отдыхающих этого отеля о том,с чем они могу столкнуться.Я ни кого не принуждаю соглашаться со мной,просто рассказала свою историю.И о том как все было...Если у вас отдых удался,я за вас очень рада!
А фото, так мы молоды и красивы!Или Вы думаете мы сидели и плакали у въезда в отель ожидая трансфер в сторону дома))))

10:23 23.05.17

Добрый день,Марта! Я была 06 по 13 мая. Никакой анти санитарии и палочки там не было!!! Отель заправлен был под завязку с 06 по 09 число, всё успевали убирать, везде!!! Не видела много бычков и мусора нигде, на пляже в том числе! Тоже, начитавшись таких как вы, боялась... Просто ваш ребёнок заболел((, может и акклиматизация и т.д. и т.п., и скорее всего вы заразились от него...
Нас расселили в главном корпусе (сначала расстроилась, но что оплачено, то оплачено (RON) ), но всё устроило и убирались хорошо.. только раз меня что-то не устроило..
Наверняка оплата за данный отель в этот период у вас была очень скромна...(мониторила данный отель по ценам чуть ли не каждый день и Охала))), я за него отдала гораздо больше, но намного дешевле тех отелей, где бывала раньше) Читая такие отзывы и вправду думаешь, попадёшь не известно куда.. страху не оберёшься.. Но всё оказалось не так ужасно!) Еда не плохая, но и заплатили мы не за делюкс! Соглашусь по фруктам.., это да... и меня удивило.., а в остальном - разнообразие и качество приготовленных блюд наблюдалось) и оправдывает 5*! Бывала однажды в 4* и знаю о чём говорю) (а пельмени)) были не плохи, но по сравнению с другими предложенными блюдами не оч ) и не поверите)) в ресторане тоже был бар))
Могу сказать, что не тянет на ультра... сейчас почему то понятие ультра, это не то, что раньше по видимому, и везде самообслуживание...
Однако, всё там хорошо, не для вип конечно, но адекватных отзывов хватает, на них лично я и полагалась!

17:11 23.05.17

Чем простите,заразилась? Акклиматизацией?
Ну что вы говорите,зараза есть,и это факт!
При чем тут цена которую я заплатила?я описала сам отель и внутреннюю обстановку!не жалуясь на цену отеля.Но если отель себя позиционирует как 5*, то будьте любезны соответствовать!

18:21 23.05.17

4 вида фруктов уже не устраивает, все в сад.:-))
UAI не подразумевает обслуживание за столиком, вас просто кормят целый день и предлагают напитки еще и не местного производства. В чем, собственно, не то что раньше?:-)

20:19 23.05.17

Для Марты) читайте внимательнее, никто не говорил, чем заболел ваш ребёнок ) даже в силу того, что я не врач,, я только предположила... и не надо агрессировать) про цену то и самое интересное) на неё никто не жалуется, но потребности у гостей не по заплаченной цене) про обстановку и я оставила своё мнение, что здесь такого? Ещё раз повторюсь, всё чисто было, а питание свежее! О какой палочке вы вообще??? Я оч восприимчива к таким вещам, и если бы, как вы выражаетесь, в отеле "зараза", то вместе в вами бы лежала, а не в море купалась) Отель больше отвечает 5*, нежели поставить 4+...
Для Ирины) я как раз про напитки)) а еда целый день плюс напитки местного производства - это просто олл... так было раньше, в принципе как я и написала выше.. это сейчас почему-то олл везде по времени всё,, я бы такой олл назвала fb плюс напитки по расписанию) по фруктам - может привыкли, чтобы валом было всего.. нигде такого не помню,, ещё бы сливы там,, виноград,, персики,,, арбузы, дыни.. и это в 4* бывало всегда... удачи

11:16 24.05.17

А мне все понравилось и ребенку то же. Кто хочет получать удовольствие от отпуска, тот получает и не замечает пыль. В бассейне сама лично не плаваю, так как приехала на море и не вижу смыла проводить время в бассейне, но ребенок с горок катался, он аллергик, но реакции и диатеза не было, ну может быть потому, что всегда после купания мажу ребенка увлажняющим кремом, но тут все индивидуально. Организм у всех разный. Фрукты по моему были всегда и на завтрак и на обед и на ужин и на поздний ужин, да ассортимент не велик, но дискомфорта от этого не было...И не было такого, чтобы не нашли для себя что-то вкусное и ушли бы голодными. Номер у нас был в главном корпусе, просто и комфортно, да и в номере проводили время только ночью. Пища и реакция организма на условия у всех разные...Грешить на отель не вижу смыла. Лекарства вожу всегда с собой, еду отдыхать с ребенком и по этому да же ингалятор вожу с собой, так как все может случится. Отель приличный, территория хорошая, а группа аниматоров вообще самые лучшие и веселые ребята им отдельное спасибо!!!

03:05 02.06.17

Да ну все придирки, отель реально хороший и недорогой. Если хотите роскоши летите в макс Роял

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марта (5)