Регистрация: 18.07.14
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

рекомендую этот отель

Страна, море, отель - порадовали меня и есть желание побывать вновь ! Tsokkos Paradise Village -- я в восторге от отдыха !

Рекомендую этот отель кто с детьми едет и просто кто хочет насладиться морем, и прекрасными видами. Отдыхали вдвоем с мужем в середине мая 2017 года. Прилетели в Пафос, ехали 2 часа до отеля, улетали с Ларнаки , езды примерно 40 мин. Заселили сразу в номер, но ужин не предложили, а дали талон на обед в любой день можно использовать, у нас был полупансион(двух разовое питание). У ресепшена стоят пирожные и сок, они для приезжающих можно брать и пить . Мы не знали и не взяли(, а приехали в 22ч.

Вода в кране хорошая, питьевая, чистая, вкусная.

Погода уже установилась стабильно теплая и купались в любое время суток. Сначала бодрячком заход, а потом неохота выходить. Нам все понравилось, отзывы соответствуют реальности. Отрицательные отзывы мы тоже читали, но были удивлены ими. Восхитились морем и Кипром, не ожидали такой красоты. У нас 18 блок-абрикос , солнце не сильно беспокоило и хорошие шторы. С утра на вход светило, после 14 часов на балкон. Первый этаж, студия. Все необходимые бытовые принадлежности имеются: эл.чайник, кружки, ножи , ложки и прочее... Только переходника к эл.розеткам нет, но посмотрите в интернете как без него обойтись. все работает!

О море можно писать много! такая чистота воды и прозрачность, что хочется пить её. Кстати, очень приятная на вкус. Я пробовала.

Вода таким цветом только в Айа-Напе и Протарасе, потому что там белый песок. А в глубине моря в дали от берега, вода чернильного цвета из-за водорослей на дне. ВОСПОМИНАНИЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ, ЯРКИЕ, ГоЛУБЫЕ И ЧИСТЫЕ, ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ТУДА, в этот свет и красоту, Радость, покой и улыбку...

Песок белый, пляж ухоженный, на пляже LANTA есть бесплатный wifi , а в отеле платный. От нашего пляжа ЛАНТА налево по дорожке Нисси бич, направо Макрониссос.

В город пешком идти 2 часа, так что лучше автобусом ехать. Не путайте остановки, у них правостороннее движение.

Посетили экскурсии морские и по святым местам от отельного гида, но можно взять и на улице, и в городе, цены примерно одинаковые, может чуть дешевле. Сувениры купила :бюст Христа!, тарелку с видами Кипра, маску луна-солнце, тунику белую. При покупке на 20Э в супермаркете, он направо от отеля, дают ЭТОТ пароль gelateria

для wifi, нужно спросить у продавца или у русских кто сидит у магазина. Этот магазин не дорогой, мы там сувениры покупали, прошлись по городу - там дороже.На экскурсиях что-то дешевле есть . ищите.

Вкусное вино там. Кормят хорошо, наедались при двухразовом питании вдоволь! Да, к концу разбирают еду, но голодным не останешься. Выпечки маловато, мороженое вкусное во фруктовом соку. Разнообразие мяса, даже агнец был! Брали со шв.стола собой в номер фрукты и мороженое без проблем. Браслеты на руку нам не надевали.

Напротив нас был ланта бич, направо макронисос, на лево ниси - везде вход мягкий, пологий, не глубокий, я от моря в восторге, впечатлений море! Обязательно пройдитесь по побережью на эти пляжи, они рядом друг от друга. Много метров от берега мелководье, безопасно для детей даже.

Воробьи очень наглые))

Благодарю Кипр за гостеприимство!

вид на море с территории отеля

Анимация

вид на блок абрикос

Для детей

детский бассейн и солярий

Lanta Beach

вид на наш пляж ЛАНТА со стороны макрониссос пляжа

Елена оценила сервисы

территория отеля сервис русскоговорящий персонал расположение к пляжу вкусное питание наличие мини кухни в номере комплектация номера
мало сладкой выпечки чистые тарелки выглядят грязно нет бесплатного wifi
Добавлено 20.05.17 11:54 (3 183 символов в тексте)

23:01 05.02.24

Хорошие воспоминания от посещения Кипра!
Сейчас 2024 г. Когда нибудь можно ещё приехать.