АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4459
Фото: 41
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для непритязательных туристов

Я не привередливый турист, и отдыхом была относительно довольна. Все зависит от настроя и от компании, которая тебя окружает. Но еще раз в этот отель я точно не поеду. Расскажу плюсы и минусы.

Территория отеля совсем небольшая, любоваться особо нечем. Рядом расположен отель этой же группы, только 5*, можно спокойно заходить на территорию, в спорт.зал, но по отзывам людей там хуже, чем в этой 4-ке.

Аниматоров мы совсем не видели, могу вспомнить только водную гимнастику, никто к нам не подходил и никуда не приглашал. Анимация оживала только на вечернем шоу.

Вход в море только с пирса, потому что берег в камнях. Пляж мелкая галька, не особо благоустроен.

Ресторан только закрытый, очень не хватало обедов и ужинов на свежем воздухе. Меню не разнообразное, но еда вполне вкусная.

Номер достался просторный, "с ремонтом". Общее впечатление неплохое. Но если придираться-старая желтая от времени панель кондиционера, такая же пожарная сигнализация, розетки, сломанная дверь в ванную, которая в итоге просто слетела с петель. Зато в номере был чайник, частенько пили чай в номере на завтрак.

Главный плюс для нас был - клуб на территории отеля. Вход бесплатный, напитки за плату. Дискотека хорошая, приезжает народ со всех отелей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
довольно неплохой ремонт в номерах клуб на территории
Минусы отеля
практически отсутствует анимация неудобный вход в море ресторан только в закрытом помещении маленькая территория
Добавлено 20.05.17 13:07 (1 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 20.05.17

Простите, не увидела, что поездка была в 2013

15:46 20.05.17

насколько я вижу по последним фото туристов этого отеля-там ничего не изменилось. Пляж песчано-галечный, но уж явно не чистый песок. И вход в море по прежнему лучше делать с пирса, глыбы у берега никуда не делись. Я теперь езжу только в 5*, и вам советую. Цены в Турцию стали намного ниже, и по качеству конечно намного 5* отличается от 4*, в этот отель честно не советую ехать, тем более с детьми. Ночью будет греметь дискотека, и анимация конечно вялая( Сейчас можно спокойно полететь в хорошую достойную 5* за 30-35 тыс на 10 дней. Я вот рассматриваю Numa Beach & Spa Hotel 5* и Sunstar Beach Resort Hotel 5*. В прошлом году были в Vikingen Infinity, отель шикарный, посмотрите его)

19:35 11.07.17

Подскажите, сколько стоит алко на дискотеке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация