Регистрация: 04.10.16
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Неплохой отель для непритязательных туристов

Я не привередливый турист, и отдыхом была относительно довольна. Все зависит от настроя и от компании, которая тебя окружает. Но еще раз в этот отель я точно не поеду. Расскажу плюсы и минусы.

Территория отеля совсем небольшая, любоваться особо нечем. Рядом расположен отель этой же группы, только 5*, можно спокойно заходить на территорию, в спорт.зал, но по отзывам людей там хуже, чем в этой 4-ке.

Аниматоров мы совсем не видели, могу вспомнить только водную гимнастику, никто к нам не подходил и никуда не приглашал. Анимация оживала только на вечернем шоу.

Вход в море только с пирса, потому что берег в камнях. Пляж мелкая галька, не особо благоустроен.

Ресторан только закрытый, очень не хватало обедов и ужинов на свежем воздухе. Меню не разнообразное, но еда вполне вкусная.

Номер достался просторный, "с ремонтом". Общее впечатление неплохое. Но если придираться-старая желтая от времени панель кондиционера, такая же пожарная сигнализация, розетки, сломанная дверь в ванную, которая в итоге просто слетела с петель. Зато в номере был чайник, частенько пили чай в номере на завтрак.

Главный плюс для нас был - клуб на территории отеля. Вход бесплатный, напитки за плату. Дискотека хорошая, приезжает народ со всех отелей.

довольно неплохой ремонт в номерах клуб на территории
практически отсутствует анимация неудобный вход в море ресторан только в закрытом помещении маленькая территория
Добавлено 20.05.17 13:07 (1 247 символов в тексте)

15:20 20.05.17

Простите, не увидела, что поездка была в 2013

15:46 20.05.17

насколько я вижу по последним фото туристов этого отеля-там ничего не изменилось. Пляж песчано-галечный, но уж явно не чистый песок. И вход в море по прежнему лучше делать с пирса, глыбы у берега никуда не делись. Я теперь езжу только в 5*, и вам советую. Цены в Турцию стали намного ниже, и по качеству конечно намного 5* отличается от 4*, в этот отель честно не советую ехать, тем более с детьми. Ночью будет греметь дискотека, и анимация конечно вялая( Сейчас можно спокойно полететь в хорошую достойную 5* за 30-35 тыс на 10 дней. Я вот рассматриваю Numa Beach & Spa Hotel 5* и Sunstar Beach Resort Hotel 5*. В прошлом году были в Vikingen Infinity, отель шикарный, посмотрите его)

19:35 11.07.17

Подскажите, сколько стоит алко на дискотеке?