Регистрация: 10.04.12
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

Наш отдых удался на славу! Прилетели в отель 9 мая, сбежав...

Наш отдых удался на славу! Прилетели в отель 9 мая, сбежав от Российских холодов и снега. Погода в Алании нас порадовала мягким солнцем и относительно теплым морем. Ребенок 3 лет входил в воду без проблем.

Про отель скажу, что все в нем ориентировано на детей, но и взрослым есть чем порадовать себя. Детский досуг организован на высоком уровне, начиная с инфраструктуры (детские бассейны, площадки, клуб, детский ресторан, мини зоопарк, детские туалетные комнаты, кроватки и прочее) и заканчивая на отношении к детям персонала. Аниматоры дружелюбны и без пошлых шуток на дневной анимации. Абсолютно весь персонал терпим к детям, никаких претензий к детскому поведению на всей территории отеля.

Про взрослый досуг скажу, что есть и анимация и магазины и бары, которые работают так, что всегда есть где посидеть и покушать и выпить. Есть кальян платный, зато принесут в любой бар отеля. Дискотека есть, вечерние шоу тоже, но на мой взгляд команда еще не сработалась и шоу были сырыми и не всегда смешными. В отдельности все аниматоры отрабатывали свои задачи на отлично. Гимнастика, игры на суше, дискотеку все супер.

Отдельно хочу отметить хамам, который находится на территории отеля в корпусе А.

Лично я очень довольна, тем, что можно не выходить за территорию отеля для всех процедур, тк когда отдыхаешь с маленьким ребенком дорога каждая минута. Персонал на ресепшене бани русский. Очень приятные девушки, которые все понимают и очень выручают, когда приходишь с детьми. Хочется от всей души пожелать им всего самого хорошего. Весь персонал очень ухожен и всегда в безупречно чистой форме. Массажисты мужчины и женщины есть, можно выбрать. Массаж делают с учётом индивидуальных особенностей и возраста. Контингент посетителей от детей и до глубоких пенсионеров. Помимо платных услуг, о цене, которых можно всегда договорится индивидуально, в отеле есть часы бесплатного сервиса, когда можно посидеть в сауне сухой или влажной, искупаться в бассейне там же и даже самому помыться в хамаме. И все это в очень удобное время, когда на улице невыносимая жара, а дети спят. С 13:00 до 15:00. Вообщем от местного хамама остались только самые приятные воспоминания. Спасибо вам.

Пляж в отеле порадовал тем, что его чистят особенно тщательно. Если купаться в специальной обуви, так вообще все хорошо и камни проблем не создают. Своего ребенка заставляла ходить босиком по горячим камням и через два дня кашель, который не проходил очень долго, стал исчезать.

В отеле есть нормальный интернет, который ловит практически везде и в номерах и на пляже. С ресепшена так вообще отлично. Проблем со связью не возникало.

Отдельно расскажу о номерах. Есть два типа корпусов. Старые и новые. Мы бронировали номер в новом корпусе и остались очень довольны. Этим корпусам всего 2 года. Все в них новое и чистое. Все работает и дизайн номеров радует глаз. О старых номерах отзывы плохие и все стараются на месте поменять номер за деньги. Не создавайте себе лишних проблем и бронируйте сразу делюкс.

Вообщем советую как хороший отель с твердыми 4 звездами. От отпуска остались самые приятные впечатления.

новые номера детская развлекательная инфраструктура еда хамам море
нет
Добавлено 20.05.17 13:20 (3 097 символов в тексте)

18:11 21.05.17

скажите,пожалуйста,далеко ли от этого отеля пляж Клеопатра?

19:40 21.05.17

далеко. Отель находится в 3 км от Конаклы, а пляж Клеопатры находится непосредственно в Алании. Мы проезжали мимо, но точно по времени сказать не могу, т.к. по пути заезжали еще в несколько отелей забирали туристов

10:21 24.05.17

скажите пожл. сколько ехать до отеля, как ваш ребенок дорогу перенес?

21:19 26.05.17

До отеля ехали часа 2. Дорогу все переносят поразному. У нас ехали трое детей. Одно скажу. Дороги идеально ровные, не трясет. Кондиционеры работали. Я над собой выключала и просили иногда сделать потеплее. Все без проблем выполняют. Хоть каждые 10 минут проси. Брала пеленку укрывать ребенка, чтобы точно не простыл. Короче с нашими дорогами на которых моего ребенка укачивает не сравнишь. По дороге делают остановку в туалет и магазины. Минут 15. В Конаклы купила в аптеке средство от укачивания 1$ пузырек строка. Нас больше не укачивало. Не знаю это помогло или ровные дороги))). Берите побольше развлекаловок и планшет с мультами и будет счастье))