Регистрация: 12.09.12

Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17

Бюджетная пятерка

Добрый день.

Несколько дней назад вернулась из Динлера. Начну свой рассказ с момента заселения. В отель мы приехали ровно в 10 часов утра. Нас уже ждали. Одели сразу же браслеты и отправили на завтрак, к сожалению, мы на него не успели,тк он до 10 , и в ресторане все убирали. Заселение произошло незамедлительно, что очень нас порадовало. Нам дали номер с видом на море и бассейн. Мы разложили вещи и пошли на пляж.

Сразу хочу заметить, что обслуживающий персонал в отеле очень приветливый,вежливый, отзывчивый и ненавязчивый.

Вечером началась анимация. Музыка в номере, при открытом балконе, была громче, чем на самой анимации. Естественно, спать было не возможно. Так же , возле бассейна находится бар, поэтому слышно людей, которые сидят на улице.

На утро мы попросили нас переселить, нам дали номер с видом на горы. Там намного тише, но, правда слышно музыку из соседнего отеля до 12 часов ночи и молитвы из мечети, каждые 4-5 часов. Каждый день, ровно в 4:40 молитва нас будила.

Шумоизоляция в номерах ужасная. Мы слышали соседей за стеной и складывалось ощущение, что они говорили в рупор. Через входную дверь было слышно все, пылесос в 8 утра, детей, которые бегали по отелю, разговоры людей.

Территория отеля небольшая. Очень уютная территория перед пляжем, красивая и ухоженная, правда не было цветов.., может просто был не сезон. На самом пляже мелкая галька, но вход в море неудобный, тк кругом плиты, об которые спотыкаешься. Когда открыли пирс, большинство людей стали купаться от туда. В начале нашего приезда народу было не очень много, но все лежаки на пляже были заняты, некоторые люди лежали на полотенцах. Мы сразу же подошли на ресепшен и сообщили об этом, после чего незамедлительно принесли столько лежаков, что хватило всем и даже были свободные.

Питание в отеле обычное, завтраки были скудные, в основном яйца в разных видах и оладья. Были хлопья для завтрака, но мы не могли их есть, тк молоко было разбавлено водой настолько, что было противно. Обеды и ужины однообразные. Нам не хватило мяса, было либо на гриле, либо в каком-то тушеном рагу, естественно, люди сразу выбирали мясо из рагу и оставались только овощи.

В заключении напишу общее впечатление об отеле: отель очень чистый, уютный. Сервис хороший,персонал отзывчивый, уборка в номере ежедневно. Питание скудное, но вкусное. Пляж чистый, убранный. Главным минусом послужила шумоизоляция в номерах . С ребенком я не поехала бы. Хотя детей в отеле было много. В целом, отель мне понравился, но второй раз я не вернулась бы в него.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

обмен валюты на ресепшен сервис первая линия вежливый персонал чистота в отеле и номерах
шумоизоляция плохой заход в море платная замена пляжных полотенец нет питьевой воды в номере
Добавлено 20.05.17 13:34 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)