АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4461
Фото: 34

Бронзовый статус

1 490
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка

Добрый день.

Несколько дней назад вернулась из Динлера. Начну свой рассказ с момента заселения. В отель мы приехали ровно в 10 часов утра. Нас уже ждали. Одели сразу же браслеты и отправили на завтрак, к сожалению, мы на него не успели,тк он до 10 , и в ресторане все убирали. Заселение произошло незамедлительно, что очень нас порадовало. Нам дали номер с видом на море и бассейн. Мы разложили вещи и пошли на пляж.

Сразу хочу заметить, что обслуживающий персонал в отеле очень приветливый,вежливый, отзывчивый и ненавязчивый.

Вечером началась анимация. Музыка в номере, при открытом балконе, была громче, чем на самой анимации. Естественно, спать было не возможно. Так же , возле бассейна находится бар, поэтому слышно людей, которые сидят на улице.

На утро мы попросили нас переселить, нам дали номер с видом на горы. Там намного тише, но, правда слышно музыку из соседнего отеля до 12 часов ночи и молитвы из мечети, каждые 4-5 часов. Каждый день, ровно в 4:40 молитва нас будила.

Шумоизоляция в номерах ужасная. Мы слышали соседей за стеной и складывалось ощущение, что они говорили в рупор. Через входную дверь было слышно все, пылесос в 8 утра, детей, которые бегали по отелю, разговоры людей.

Территория отеля небольшая. Очень уютная территория перед пляжем, красивая и ухоженная, правда не было цветов.., может просто был не сезон. На самом пляже мелкая галька, но вход в море неудобный, тк кругом плиты, об которые спотыкаешься. Когда открыли пирс, большинство людей стали купаться от туда. В начале нашего приезда народу было не очень много, но все лежаки на пляже были заняты, некоторые люди лежали на полотенцах. Мы сразу же подошли на ресепшен и сообщили об этом, после чего незамедлительно принесли столько лежаков, что хватило всем и даже были свободные.

Питание в отеле обычное, завтраки были скудные, в основном яйца в разных видах и оладья. Были хлопья для завтрака, но мы не могли их есть, тк молоко было разбавлено водой настолько, что было противно. Обеды и ужины однообразные. Нам не хватило мяса, было либо на гриле, либо в каком-то тушеном рагу, естественно, люди сразу выбирали мясо из рагу и оставались только овощи.

В заключении напишу общее впечатление об отеле: отель очень чистый, уютный. Сервис хороший,персонал отзывчивый, уборка в номере ежедневно. Питание скудное, но вкусное. Пляж чистый, убранный. Главным минусом послужила шумоизоляция в номерах . С ребенком я не поехала бы. Хотя детей в отеле было много. В целом, отель мне понравился, но второй раз я не вернулась бы в него.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обмен валюты на ресепшен сервис первая линия вежливый персонал чистота в отеле и номерах
Минусы отеля
шумоизоляция плохой заход в море платная замена пляжных полотенец нет питьевой воды в номере
Добавлено 20.05.17 13:34 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)