Регистрация: 15.01.11

мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Рекомендую!

Всем добрый день! 19 мая вернулись из прекрасной страны Тунис о. Джерба и спешу оставить свой отзыв.

По порядку:

1. Авиаперелет Azur Air - вопрос нет, все четко, туда по расписанию, обратно рейс перенесли с 10:05 на 11:25 (бывало хуже).

2. Встреча и трансфер - принимающая сторона Anex Tour, прекрасно.

3. Встреча в отлеле - замечательно! В отель прибыли в районе 11 часов, встретилм с музыкой и безалкогольными напитками, приятно. Ожидание на ресепшн 15 минут, сразу дали номера всем (весь автобус был в наш отель).

4. Отель: небольшой, но достаточно приятный, и для нас оказался комфортный. Номер на 3-м этаже с видом на бассейн и удаленной частичкой моря, №361. Сам номер чистый, каждому туристу по два полотенца, холодильник, телевизор с 3мя российскими каналами. Влажная уборка каждый день, замена полотенец также, гель-шампунь также пополняли.

Территория не большая, но ухоженная, зеленая, два открытых бассейна (один взрослый и детский), также есть крытый на 1 этаже). Удаленность от моря 300-400 метров, пешим ходом не спеша минут 7, также от отеля ходит автобус.

5. Питание: не знаю как остальным, но мы в прямом смысле этого слова "обжирались". Ребенку очень понравилась картошка, мне рис, мужу макаронные изделия. Супы, овощи, пицца, мороженое, пирожное, выпечка, рыба, курица, говядина, индейка......можно перечислять бесконечно, выбор есть всегда, не смотря на совсем не большой ресторан.

Мест достаточно. Алкоголь - не могу адекватно оценить, так как практически не пьем, очень понравилась пино колада. В баре в основном брали капучино.

6. Анимация! РЕБЯТА огромное Вам спасибо, за прекрасную атмосферу, настроение. Ребенок в восторге, и это самое главное.

7. Очень понравилась экскурсия на крокодиловую ферму, находится она в 400 метрах от отеля. Мы добирались на такси (туда-обратно 2 динара), стоимость билета на взрослого 20 динар, на ребенка 12 динар. Там же можно приобрести магнитики оптом 8 штук за 5 динар))) Кормление крокодилов в 17:00 по м.в., также посещаете музей и национальные ремесла.

8. Море! Оказалось теплое. Сам пляж в целом красивый, белый песок, сине-бирюзовое море. Прекрасно! Но есть один не большой минус (о нем ниже).

9. Через дорогу от отеля есть магазин fix price (точное название не помню), именно там мы всем и за купились по отъезду, цены ниже.

10. В номерах сейфа нет, его нужно арендовать. Мы не воспользовались данной услугой, ничего не пропало, ничего не украли.

Минусы: их для нас оказалось не много

1. Отсутствие в номерах чайникf, для нас это было совсем маленькое огорчение. Так же не наблюдали чай, кофе во время обеда и ужина. Но мы особо не расстроились.

2. Пляж! Он прекрасен, но не обустроен. Бар, лежаки все есть, но хотелось бы чтоб он был уютнее.

В целом всё-всё понравилось. Изначально планировали отдых как альтернативу, но Тунис для нас оказался совсем чем-то новым, загадочным и мы с удовольствием еще вернемся!

Светлана оценила сервисы

анимация ресторан размещение обслуживание расположение территория
нет чая (обед и ужин)
Добавлено 20.05.17 14:05 (2 908 символов в тексте)