Регистрация: 24.05.13
мае 2017
08.05.17 - 20.05.17

3.7

Подробный отзыв

ездила с мужем и двумя детьми 5лет и 1.10!!!приехав в Фуглу, нас сразу же разместили, на ресепшене один нормальный парень-киргиз!Всегда на все ответит и поможет! разместили в домике 2403номер, все отлично!Пошли на обед, были в шоке чуток, но вспомнив что мы приехали всего за 60тыс на 2 недели, сразу же все поняли!Еда однотипная, но голодными не оставались,для детей младше есть нечего будет, одна картошка фри да снэки, завтрак контонентальный-никакой каши,яичница, омлет, в начале были оладушки после их больше не делали! анимация Полный минус!!!Даже детская дискотека состояла из 4песен всего! проблема с пляжными полотенцами, получишь, вечером сдашь, но утром не факт что получишь их-не сдавать лучше)))Персонал баров не коммуникабельный и не клиентоориентированы, то есть если он открывается в 10, то в 9.55 он кофе не нальет, жалко лимона, мороженное строго с 15-16 и одному человеку 1 мороженное!Я шла с двумя детьми, чтобы дети поели мороженное! И строго в 16 он больше не дает, не смотря на то, что стоят люди и дети! отель экономит на всем, за обедом,ужином огромная очередь в бар за выпивкой,персонал -официанты напитки не приносит! отель дал низкую цену и в отели очень много людей, и это в основном русские, украинцы и белорусы! если цель просто позагорать и покупаться, то супер! пляж песочный, на входе в море около метра крупная галька, потом мелководье примерно метров 100, очень хорошо для детей, что они могут сами купаться! задавайте вопросы-отвечу! цена соответствует качеству! плюнули на весь персонал и отдыхали! нам главное было солнце и море!Дети остались в восторге, а это самое главное!

wi-fi только на ресепшене,был бесплатный! но и работает плохо!

Добавлено 20.05.17 14:36 (1 679 символов в тексте)

18:01 20.05.17

Сказать расстроена,ничего не сказать((((Едем в этот отель 24 мая. И не сказать что дешево 75 тыс. 2 взрослых и ребенок 10лет на 10/11ночей.

23:22 20.05.17

Добрый день, подскажите хватало ли лежаков на пляже (по фото как то там тесно), как водичка сейчас для деток? Тоже летим 24 мая ))) Катались на горках вы/ребенок, как вам? Ребенок боится нахлебатся, но хочет ))))

07:24 21.05.17

Лежаков хватало, но занимать на пляже лучше в 5утра! Горки нормальные, мы не катались, я не любитель, дочь боялась 5лет

07:25 21.05.17

выкиньте все мысли из головы, все будет нормально, главное солнце и море!))

16:41 21.05.17

Я только что прилетела из этого отеля, не читайте отзывы) детям там рай

10:26 22.05.17

Добрый день. Какая температура была воздуха и воды.? Как то на сайтах синоптиков не очень радостно.

11:02 22.05.17

Когда уезжали было пасмурно и дождик! а так температура доходила до 40градусов, море теплое для этого времени года!

11:04 22.05.17

Дети счастливы и ладно, но и не рай! есть с чем сравнить! за такие деньги как я уже написала это хороший отель!

Все отзывы Лилия (3)