Регистрация: 04.09.13
мае 2017
08.05.17 - 17.05.17

это было комфортно, спокойно и вкусно)

Удивительное место-Бодрум, чистое и красивое море, правда холодное в мае еще, хотя последние 2 дня мы купались. В Турции была 7 раз, но на стороне Эгейского моря впервые. И теперь я не полечу отдыхать на Средиземноморье в Турции - только на Запад Турции. Тут все в лучших традициях турецкого сервиса но со вкусом Греции, если так можно сказать. Сам отель расположен в поселке Тургетрейс, и от аэропорта он самый дальний, трансфер у всех по разному: кто-то полтора часа ехал (с заездом в другие отели), нас везли 2 часа. Обратно к вылету привезли быстрее, по пути было меньше отелей.

Сам отель небольшой, но очень уютный, территория компактная, но все расположено с точки зрения архитектуры все верно. Рестораны настроены друг над другом, есть 4 бассейна (с горками, детский, и 2 взрослых бассейна ), есть несколько баров. Питание - очень много и очень вкусно. Готовят прям при вас: мясо, салаты, рыба, омлеты. Выпечка, закуски, фрукты - всегда всего было в достатке, даже когда много было народу. Официантов много, со всем справляются. Территория очень ухоженная, кустики,цветочки - все идеально подстрижено. Много гнезд ласточек. На пляже в мае мест было много, но лежаки стоят тесно к друг другу и наверно в сезон будет тесновато, потому что на расстоянии 15 см будет лежать сосед)) Шезлонгов много в зоне бассейнов.

Номера - реновация была не так давно, т.к. стены, полы, потолки все чистое и белое. Каждый этаж разного цвета. Приглушенные тона номеров после солнечного цвета дают возможность отдохнуть глазам. Есть и кондиционер и вентилятор. Санузел, душ, все работало. Единственное что может смущать это слышимость в номерах, но это мелочи жизни. Спасибо всему персоналу за качественный отдых! мы еще вернемся. Если будут вопросы, о чем не написала, пишите в личку или комментариях.

территория питание номера отличные
слышимость в номерах расстояние от аэропорта
Добавлено 20.05.17 15:08 (1 794 символов в тексте)

12:09 24.05.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, удобно ли там с прогулочной коляской?

12:19 24.05.17

добрый день! да, вполне. дорожки все ровные., есть лестницы но и рядом есть везде для колясок пандусы. только все рядом, и территория не очень большая. Лифта нет,поэтому если номер на 2 или 3 этаже, коляски стояли на первом этаже.

20:38 27.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с детским питанием, едем с ребенком 3х лет.

21:00 27.05.17

Добрый день!
я бы нашла чем накормить свою в 3 года. супы каждый день, без специй! вареная кура, рыба, спагетти, овощи, нагетсы - все есть! стол с едой со специями стоит отдельно! к детям там очень хорошо относятся. есть микроволновка. видела пару раз повар выносил в тарелочке что-то малышу месяцев 8-ми! хорошего вам отдыха!

05:18 28.05.17

Спасибо большое

07:36 28.05.17

Евгения, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле поздний ужин, мы прилетает вечером в 18.40, пока приедем в отель боюсь не успеем на ужин, не хотелось бы ребенка оставить голодным.

15:25 28.05.17

мы тоже прилетели в это время, успели. до 21 или 22 часов работает основной ресторан. Есть для раннего выезда и позднего ужина бургеры в баре на верху основного ресторана.

20:33 28.05.17

Спасибо

00:11 29.05.17

Евгения, подскажите, много ли российских туристов отдыхает в этом отеле? И есть ли русскоговорящий персонал?)

09:27 29.05.17

Евгений! Подскажите пожалуйста где лучше брать экскурсии?

10:08 29.05.17

да, по русски можно объясниться с официантами, они очень стараются. Есть девушка на ресепшен - она говорит по русски - она же и помоагет при заселении. русских было мало очень, что меня оооочень радовало. но это было самое начало сезона. Потом стали прибывать русские.

10:10 29.05.17

мы брали у гида корал. В этот отель только корал и сан мар привозят из россии. Отель расположен далеко от города Бодрума, рядом с отелем только частные виллы, выйти купить где то возможности нет, хотя мы и не искали другой возможности, я отдыхала одна с ребенком. Экскурсии у корала стоят вполне себе нормально.

00:32 31.05.17

Скажите что с интернетом...есть ли он в номере (wifi) или только где то в холле ???

09:46 31.05.17

интернет есть везде, он бесплатный! на территории ловит где-то лучше, где-то уже. В номере на балконе работал отлично!

21:26 02.06.17

Здравствуйте) Сейф платный? и как со сменой пляжных полотенец/?

19:45 03.06.17

Сейф 2евро/сутки; полотенце меняете когда захотите с утра до вечера

07:19 04.06.17

Спасибо ))) не успела ответить))

18:20 04.06.17

Спасибо

19:08 09.08.17

Добрый вечер! А Вы в аквапарк не ездили, если, то на чем и как добирались?

22:48 09.08.17

добрый вечер! не ездили. он в мае еще не работал. от отеля вообще добраться можно или на местном автобусе, остановка почти напротив отеля или такси.

00:09 10.08.17

Спасибо! А Вы уверены, что прямо от отеля автобус идет, а не на перекладных добираться, сначала до Тургутрейса, а там потом пересаживаться. На такси, я думаю, очень дорого получится.

10:14 10.08.17

нет, не на перекладных точно. на автобусах написано куда идут. Есть автобусы которые идут только до тургутрейса. в этом случае конечно нужно будет искать еще автобус. на такси примерно 20 долларов.

10:22 10.08.17

А такси в отеле заказывать или лучше на улице, 20 долларов это не очень дорого. Просто раз 7-8 была в Турции не разу такси не пользовалась. В Тайланде из отеля в два раза дороже получается, но у них на выходе из каждого отеля стоянки такси, а здесь как?

16:05 10.08.17

А такси где брать в отеле или где то есть стоянки такси?

Все отзывы Евгения (9)