Регистрация: 21.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17

Отличный отдых.

Отдыхали в мае,в четвертом, с двумя детьми 2 и 7 лет, с погодой очень повезло 30-35 градусов, море было как у нас на речке, купались все, малая вообще вылазить не хотела. Отель очень зеленый, постоянно моют, чистят. Еда вкусно, если детки маленькие можно на заказ все готовили главное за день заказывать.есть блендер который постоянно моют, так что голодными малыши не останутся, всегда можно самой что то сообразить. Завтраки не меняются сильно, Фруктов много,ужины убойные. Для детей есть мини клуб, с детьми занимаются, чтобы оставить там ребенка под их присмотром надо записаться один раз.потом просто предупреждать что оставили на них. Бассейн детский хлорируют, запах прям хороший, но это даже плюс детей очень много от маленького до большого, взрослый бассейн нормальный хлорки не чувствуется, есть крытый бассейн, работает хамам можно бесплатно на камне погреется, есть финская баня и парная тоже бесплатно. Пришлось познакомится с местной медициной муж еще из дома привез отит а там он обострился, вызывали врача по страховке приезжает через минут 10-15, даже ночью, так что с детками не страшно. Да чтобы в Турции заработала страховка надо заплатить 30 долларов,. Номер убирали каждый день, в номере оставляли все не кто не чего не брал, даже таблетки по коробочкам разбросанные по столу сложили,маладцы стараются. Бензин у них дорогой поэтому путешествие самостоятельно дорого получается, 7 долларов до центра из отеля, цена фиксированная на такси. можно на стенде посмотреть. Есть трактор ходит каждые 30 минут за отелем на остановке, стоит 1 доллар. Когда едите назад в отель из центра на тракторе спрашивайте доедите ли до отеля их там много идут в разные стороны можно сесть не на свой. Каждый гид везет в свой магазин бесплатно, чтобы попасть еще куда то договаривайтесь сразу, мы ездили в золото там купили сережке малой гвоздики в уши,стоили 100 евро отдали за 70, цены почти как наши, но надо торговаться, назад заезжали в depo по нашей просьбе дают два часа оговаривается заранее. Можете даже не чего не купить все равно завезут. Покупала вещи в айкики цены фиксированные дают такс фри. но на рынке в Белеке вещи интереснее цены конечно сначала завышают потом соглашаются на твою, главное понимать сколько примерно стоит у нас.Да еще спрашивайте у своего тур оператора как повезут в отель, мы только по Белеку развозили туристов, а есть кто и в Анталию и в Кемер заезжал, поэтому спрашивайте.Контингент в основном немцы, русские и турки все были очень приветливые. Мы до отеля ехали минут 30. Улетали утром в 8 из отеля забирали в 5 за день до вылета мы заказали еду в номер все принесли, и на ресепшене ланч пакет, только тоже за день до вылета заказывайте Если не закажите за будите и еда будет готова могут открыть ресторан, чтобы покушали. Нам отель очень понравился в сентябре планируем вернуться.

Для детей

Это Виллы

Море

Основное здание

Добавлено 20.05.17 16:54 (2 830 символов в тексте)

13:54 25.05.17

Спасибо за отзыв ваш. Отель этот где находится в Белеке? А как у отеля пляж? Песок или галька? И как с питанием? Рестораны какие то а ля карт есть? Как территория? хватает ли шезлонгов? мини бар есть в номере? Какие номера брать лучше? И пляж далеко от отеля? И дорого путевка вам встала..? Оправдала ли она этот отель? Спасибо за ответ.

14:41 27.07.17

Добрый день!

Выражаем благодарность прежде всего за выбор нашего отеля, а также за написание отзыва на данном вэб-сайте.
В первую очередь хотим сказать, что целью является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствуете себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Очень приятно, что мы смогли сделать Ваш отдых особенным.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

Все отзывы Юля (1)