Регистрация: 20.06.14

сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Отличный отдых в хорошем отеле!

Отдыхали семьей с детьми (4 и 9 лет) и друзьями в сентябре-октябре 2016г. Отзыв пишу с опозданием, но может быть он будет полезен людям, которые планируют свой отдых на осень. Сразу скажу, что море было теплое (23 градуса насколько помню), днем отличная жаркая погода, вечером одевали тонкие кофты с длинным рукавом.

Об отеле:

Номер, который бронировали Quadriple Standard Room в основном здании нам не понравился: для семьи с 2-мя детьми номер маленький, балкон крошечный, санузел тоже маленький, мебель немного староватая. Поэтому за доплату переселились в Deluxe Quadriple Standard Room (здание Делюкс) - спасибо Левенту служащему ресепшн, доплата получилась меньше, чем разница по стоимости номеров при бронировании. Новый корпус очень красивый, всем рекомендую. Правда был один нюанс - отлетела дверная ручка в ванной комнате, но эту проблему быстро устранили после обращения на ресепшн.

О красоте отеля и его территории писать не буду - по многочисленным фото и предыдущим отзывам все видно. Двумя словами - КРАСОТА и УЮТ!!!

Питание очень вкусное!!! Особенно запомнились перепела и рыбный день порадовал своим разнообразием)). Алкогольные напитки импортного производства, вкусный кофе. Самые вкусные алкогольные коктейли в лобби баре главного здания у бармена Мехмета, за что ему отдельное спасибо!

Уборка номера средняя. Территория, пляж и сам отель - везде очень чисто!

Понравились детские бассейны, один был с подогревом в тот период. Старший ребенок был в восторге от больших горок, а младшая от маленьких.

Анимация ненавязчивая, с удовольствием играли всей семьей в бочче на пляже, в бассейне проводились интересные конкурсы, понравилась пенная вечеринка и зрелищное мероприятие Oktoberfest. Правда во время этого праздника забыли в баре возле Альва-арены кепку сына и мою шляпку, вернулись - уже не было. Обращалась в службу по работе с гостями, надеялась, что наши головные уборы найдутся, но нет... Кому-то из отдыхающих видно они очень понравились....

Отель рекомендую всем знакомым, своим туристам и друзьям. Две семьи по моей рекомендации уже посетили этот отель в мае 2017г. и остались им очень довольны!

вкусное питание красивый отель и очень красивая уютная территория хороший wi-fi чистота отеля территории и пляжа
мебель в номерах основного здания
Добавлено 20.05.17 18:15 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Оля (2)